Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Джойка сейчас облизывал узкую баночку от детского питания, морщил нос и я поняла, на кого он похож
0.jpeg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А если бы наш папа мимо проходил, он бы вашего того...
Он по работе уже столько оторванных конечностей видел ((
Он минёром штоле увас работает? :Eek
Бл..ть два. Спрашиваю: а х..ли вы ее полчаса так упорото зажигали, если она не зажигалась. Давала всеми жабрами понять, что нех..й ее трогать.
Ответ "так она же 500 рублей стоит, уплочено же". Вот так. С евреем жить - за 500 рэ убиваца.
Ну ябы тоже невыкинул
Вот ищо аха.
Правда, думаю, спервабы перебрал (от слова ремонтировать) а уж потомбы как зажог :rolleyes:
И ура :Juggle::Skip:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Что каждый раз мешает человеку спокойно взять и прийти, без предварительных цирковых номеров, которые сто лет никому неинтересны, не смешны и даже без намёка на какое-то остроумие. Всё убожество заключается в том, что человек на полном серьезе уверен в своей интересности и необычности, и ему невдомёк, что со стороны это выглядит жалко и даже слегка отталкивающе.
Вы знаете, из Вас получился бы неплохой театральный критик)
А что, актеры очень любят, когда им говорят "не верю"...
 

настена

Местный
конечно, если у говорящего фамилия Станиславский...
Или как? Все актеры таки мечтают, чтобы им некий человек, однофамилец Константина Сергеевича, говорил, что они хреново играют?
Чет вы замудрили, товарищ)
 

настена

Местный
Докладываю обстановку. Поспать не удалось, на улице прелесть, ни ветринки, тепло. Термос проветривается, записка мужу написана, чтобы не забыл меня разбудить. А я до подушки доползла))
 
Сверху