Пришло в голову.

Фрау

Местный
Он тебе мягкую игрушку подарил? )) чето я запуталась ))
тебе вроде. они не мягкие что ли? я подумала, что там какая то часть игрушек мягкая, какая то не мягкая. ну ладно, не суть, все равно игрушки от щедрот Данила.
 

PT_limited

весенняя палитра
тебе вроде. они не мягкие что ли? я подумала, что там какая то часть игрушек мягкая, какая то не мягкая. ну ладно, не суть, все равно игрушки от щедрот Данила.
Нет, не мягкие конечно )) там крутые копии животных, совсем как настоящие ))
 

Фрау

Местный
Да прям, в лего и роботах разбираешься ))
в роботах не очень, потому что на мой взгляд - это глупые бесполезные игрушки, веяние моды. знаю только Оптимуса и Бамблби. потому что Ваня часто произносит эти названия.
а вот Лего люблю, да, пазлы люблю, настольные игры люблю - во все это интересно играть :) вообщем все разбираются в том, что им нравится в итоге:D
 

Фрау

Местный
а хочу я R2D2 лего, метр ростом. не то чтобы он меня осчастливил, но это было бы круто и надолго бы заняло меня. и вообще хочу всю серию Стар Ворз, потому что Трансформеры - отстой (фильм так ваще отстой в квадрате), а Стар Ворз - круто! и хоббит, и гарри поттер, и еще что то, но я забыла, потом допишу.
 

Фрау

Местный
любопытно, что вчера в пабе все краны пивные были оригинальными, т.е. от производителя пива, которое наливается из крана. впервые в жизни видела такие краны, обычно все одинаковые стоят. запомнилось почему то)
 

Single-Single

Местный
это интересно) мне такие щедрые люди еще не встречались, хочу узнать где брать )
Странный критерий щедрости)) Бутылка хорошего алкоголя - далеко не самый щедрый подарок, который мне приходилось принимать. И людей, которые делают такие и подобные подарки - вокруг довольно таки много))
Короче, я просто не поняла, что тебя так удивило.
Но если что - это был подарок моего брата.
 

Фрау

Местный
Странный критерий щедрости)) Бутылка хорошего алкоголя - далеко не самый щедрый подарок, который мне приходилось принимать. И людей, которые делают такие и подобные подарки - вокруг довольно таки много))
Короче, я просто не поняла, что тебя так удивило.
Но если что - это был подарок моего брата.
это не бутылка алкоголя, это бутылка дорогого и хорошего алкоголя, достаточно банально в выборе марки, вероятно твой брат не любитель алкоголя, но подарок шикарный, спасибо за ответ. мне такие дорогие подарки перепадали ну разве от мужа. критерий щедрости обычный - готовность отдать свои деньги для другого человека.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
а хочу я R2D2 лего, метр ростом. не то чтобы он меня осчастливил, но это было бы круто и надолго бы заняло меня. и вообще хочу всю серию Стар Ворз, потому что Трансформеры - отстой (фильм так ваще отстой в квадрате), а Стар Ворз - круто! и хоббит, и гарри поттер, и еще что то, но я забыла, потом допишу.
)))) как все-таки мамы мальчиков отличаются от мам девочек))) ни одного названия не поняла! У девочек сейчас модно "Девочки из Эксвестрии", знакомо? Вот то-то же)))
 

Сер}+{

позитивчик
а хочу я R2D2 лего, метр ростом. не то чтобы он меня осчастливил, но это было бы круто и надолго бы заняло меня. и вообще хочу всю серию Стар Ворз, потому что Трансформеры - отстой (фильм так ваще отстой в квадрате), а Стар Ворз - круто! и хоббит, и гарри поттер, и еще что то, но я забыла, потом допишу.
какие странные у тебя хотелки)
 

Фрау

Местный
)))) как все-таки мамы мальчиков отличаются от мам девочек))) ни одного названия не поняла! У девочек сейчас модно "Девочки из Эксвестрии", знакомо? Вот то-то же)))
нет, Насть, пол ребенка не имеет значения в данном случае. мне всегда нравились звездные войны, а вот мой ребенок о них пока ни сном, ни духом, не по возрасту еще. все перечисленное -фильмы для детей куда постарше) вообщем это скорее личные предпочтения)
 
Сверху