Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Только нах вы работодателю такие расписные, с неполным днем и вечными декретами...
 

Spartanka

просто сказка...
А вобще я столкнулась с тем, что многие женщины-мамы просто не знают всех своих прав. Так, например, женщина с ребенком до 14 лет может работать неполный рабочий день (даже час в неделю) БЕЗ согласия работодателя! Девочки, милые, читайте чаще трудовой кодекс! Ну и налоговый тоже ))
а многодетным можно льготу на транспортный налог на одну машину оформить)
 

логан

Местный
Как что?! Ты считаешь для семьи с маленьким ребенком 30 тыс лишняя сумма?!
Да нет, просто что я то могу поделать? Когда мне ее муж сказал, я с ним поговорила, что вроде такого не может быть, потом с ней, она еще раз сходила, у нас опять состоялся разговор, за ручку с ней ходить мне честно говоря некогда, тем более я действительно законов не знаю, вдруг что то поменялось.
 

Marise

закрытый космос
Это не его, работодателя, дело. Разные бывают ситуации.
Одно дело ситуации, а совсем третье - нагло эксплуатировать свои права. Чем изрядная часть женщин в том же ВНИИТФ занимается. Вышла с одного декрета - через год в другой, потом в третий, а категорию ей между тем повышают, и зарплата та же, как у пахавших все эти годы безвылазно.
 

PT_limited

весенняя палитра
Одно дело ситуации, а совсем третье - нагло эксплуатировать свои права. Чем изрядная часть женщин в том же ВНИИТФ занимается. Вышла с одного декрета - через год в другой, потом в третий, а категорию ей между тем повышают, и зарплата та же, как у пахавших все эти годы безвылазно.
И что? Кто тебе мешает уходить из декрета в декрет? Мне тоже оклад повышают, пока я декрете, ибо приходит такая Клава с улицы на мое декретное и сразу на мой оклад. Еще не известно, кому хуже :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Да нет, просто что я то могу поделать? Когда мне ее муж сказал, я с ним поговорила, что вроде такого не может быть, потом с ней, она еще раз сходила, у нас опять состоялся разговор, за ручку с ней ходить мне честно говоря некогда, тем более я действительно законов не знаю, вдруг что то поменялось.
Пособия по уходу до полутора лет платят всем. Тчк. :Banghead:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:eek:
а твоя черненькая?
Ненаблюдательная вы гражданочка
Ей чорненькую уже сномераме подарили
Может подарок зарегистрировацо на хозяйку раньше чем сама хозяйка ему обрадуецо? o_O
Фигушку :Juggle:
 

PT_limited

весенняя палитра
Ненаблюдательная вы гражданочка
Ей чорненькую уже сномераме подарили
Может подарок зарегистрировацо на хозяйку раньше чем сама хозяйка ему обрадуецо? o_O
Фигушку :Juggle:
Ты даже это помнишь :eek: кошмар какой, почисти память :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Как можно было пропустить это событие? :Eek
Я не помню рассказывала или нет, но пока ее утром Иван пригнал под окна всю в шариках и до момента вручения ключей, почти все шарики наши добрые горожане сперли :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я не помню рассказывала или нет, но пока ее утром Иван пригнал под окна всю в шариках и до момента вручения ключей, почти все шарики наши добрые горожане сперли :D
Так ктож шарики на ниточки привязывает?
Гвоздяме надо было к капоту
Надёжно :cool:
 
Сверху