Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
я уже хачу зарплату..
Я ее уже дней пять хочу, как аванс закончился. Такой тупняк все праздники просидеть без денег и получить туеву кучу 12 числа, когда уже никуда и не съездить :Banghead:
 

Marise

закрытый космос
ты мне не Ебург предложила, а лазер, а я тебе сказала, что лазер мне не подходит, нужна абдоминопластика, еще сказала, что клинику давно нашла, но мне жалко денег на операцию и нет времени для реабилитации (это ж лежать и тихонько расхаживаться надо около 1,5 недель), огромный шрам на весь живот меня не устроит, нужно чтобы он аккуратно зажил, ровненько. у меня уже есть 2 уродливых шрама от операций, в результате отсутствия возможностей для правильной реабилитации. но они хоть не больше 10 см, а тут шрам будет порядка 30 см. все я сделаю, нужно сначала все и всех подготовить и денег скопить (хотя это как раз нереально, скопить такую сумму, кредит возьму). так что свои "да я, да если мне надо", оставь при себе, они здесь не уместны.
Ну, молодец, что решилась. Шрамы от косметических операций, как правило, еле заметны. А пока ты будешь собираться, может и лазер в Ебург привезут, там процветающая клиника.
 

настена

Местный

логан

Местный
Ну зато ты сейчас можешь отрываться по магазинам ))
Добежала сегодня по морозцу до Норда, а он закрыт оказался, так что оторвалась только в продуктовом по хлебушку)
 

Marise

закрытый космос
А до моей остался месяц, блин. Неужели я наконец избавлюсь от этой фигни, которой мама с папой нечайно наградили, и стану похожа на женщину, а не на гуманоида.
 
Сверху