Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Вот больше всего ненавижу в мужиках - когда вместо того чтобы легко и просто исправить косяк они начинают "мучиться чувством вины". Демонстративно, чтобы чувство вины появилось у тебя. Тупят, бухают и еще больше косячат, лишь бы не делать ничего хорошего и продуктивного. Почему вы такие, а?
 

Marise

закрытый космос
А когда ты в свою очередь хочешь исправить свой косяк - так нееет, им надо чтобы ты тоже сперва помучилась, только бухать, тупить, мычать и ходить "по бабам" - нини, не вздумай, мучайся всухую.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот больше всего ненавижу в мужиках - когда вместо того чтобы легко и просто исправить косяк они начинают "мучиться чувством вины". Демонстративно, чтобы чувство вины появилось у тебя. Тупят, бухают и еще больше косячат, лишь бы не делать ничего хорошего и продуктивного. Почему вы такие, а?
потому что любое устранение косяка должно начинаться с грамотного анализа ситуации (чтобы не наломать новых дров)
видимо не все могут проводить этот анализ быстро и молча, если же человек в ответ на претенцию женщины начинает проговаривать этот анализ , то ему приклеевают ярлык нудного - результат - нуегонах, лучше побухаю и помучаюсь.
тогда авось пожалеет и простит, а не простит - значит стерва - и пошла она в баню)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да любой косяк можно хотя бы попытаться исправить. А ваше чувство вины никому никуда не впилося.
Ну "попытаться" - кстати да, тоже вариант - попыхтеть как паровоз, авось фуфло и вкатит, но всю жизнь как говорится залечиванием дамы сердца не прожить))
 

wmel74

Уже освоился
1420066229-0e3a2406710af2e1aa34779b807c4dbd.gif
 

Фрау

Местный
Я тебе предложила Ебург - тебя не устроил срок реабилитации. Тогда только Москва.
Если меня что-то сильно не устраивает в моей внешности - я иду и устраняю это. )
Нахожу адреса, сайты, людей, время и деньги. А если не нахожу - значит вполне могу жить с проблемой.
ты мне не Ебург предложила, а лазер, а я тебе сказала, что лазер мне не подходит, нужна абдоминопластика, еще сказала, что клинику давно нашла, но мне жалко денег на операцию и нет времени для реабилитации (это ж лежать и тихонько расхаживаться надо около 1,5 недель), огромный шрам на весь живот меня не устроит, нужно чтобы он аккуратно зажил, ровненько. у меня уже есть 2 уродливых шрама от операций, в результате отсутствия возможностей для правильной реабилитации. но они хоть не больше 10 см, а тут шрам будет порядка 30 см. все я сделаю, нужно сначала все и всех подготовить и денег скопить (хотя это как раз нереально, скопить такую сумму, кредит возьму). так что свои "да я, да если мне надо", оставь при себе, они здесь не уместны.
 

Spartanka

просто сказка...
у нас градусник минус 36 показывает...который на парк смотрит:Cold::Cold::Cold:
 
Сверху