Пришло в голову.

Grundig

Местный
у меня два основных недостатка: бесталанность и недостаточной красоты внешность, а ну еще рваный живот, но это во второй из недостатков, в остальном же сплошные достоинства.
Погади, щас пощитаю... так, аха три на ум пошло.. Луна в созвездии Тельца... двойной интеграл... производная сознания... Ага!
Количество твоих достоинств превышает количество недостатков!:D
 

Сер}+{

позитивчик
у меня два основных недостатка: бесталанность и недостаточной красоты внешность, а ну еще рваный живот, но это во второй из недостатков, в остальном же сплошные достоинства.
какая прелесть))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Цитата из учебника Ф.Котлера "маркетинг": "в следствии реструктуризации рынка одни магазины закрылись, другие слились" современным человеком явно будет понята неправильно)
 

Marise

закрытый космос
у меня два основных недостатка: бесталанность и недостаточной красоты внешность, а ну еще рваный живот, но это во второй из недостатков, в остальном же сплошные достоинства.
Ты свой живот уже сто раз бы починила. На машину же деньги нашлись. Хочешь телефон хирурга дам своего?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да тетенька кака-то, не скажу тебе точно, лучше у первоисточника спроси)
дядька хотел сказать, что не жена ты ему, а постоянная любовница и убеждал не тешить себя ложными иллюзиями.
читай чаще его посты между строк :SmileCoffee:
 

Фрау

Местный
Ты свой живот уже сто раз бы починила. На машину же деньги нашлись. Хочешь телефон хирурга дам своего?
я нашла уже все и все подсчитала, мне жалко денег, да и период реабилитации будет долгим, отпуска на него мне жалко :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да я в курсе, чо он на штампег намекает)
приходи ко мне в магазинчик, я тебе продам штампик "вместе навсегда" и штемпельную подушечку. Проштампуешь паспорта )
 

Фрау

Местный
пока Игорич спит, а читать мне надоело выложу фотке, что щелкнула по дороге на айпадик. дорога из Снежинска до Кемеровской области разнообразием не балует. природа идентична нашей, местами очень ветрено (указатель на полу пришить к делу ветра) и ледно, в результате чего многие водители решают идти снегами и сворачивают с дороги, из крупных наспунктов: Омск, Новосибирск. в остальном поля-поля, перелески, небольшие деревни и села. все 5 чувств человека поражает сам Кузбасс. может пофоткаю на обратной дороге. особенно удивил шахтерский суровый город Ленинск-Кузнецкий: воздух, виды, фабрики по производству белых и черных облаков, шахты, карьеры, состояние дорог - точно на Марсе побывала проездом. а в основном картина такова:
image (1).jpgimage (16).jpg image (15).jpg image (2).jpg image (3).jpg image (5).jpg image (7).jpg image (10).jpg image (12).jpg image (17).jpg
 
Последнее редактирование:

Сер}+{

позитивчик
пока Игорич спит, а читать мне надоело выложу фотке, что щелкнула по дороге на айпадик. дорога из Снежинска до Кемеровской области разнообразием не балует. природа идентична нашей, местами очень ветрено и ледно, в результате чего многие водителя решают идти снегами и сворачивают с дороги, из крупных наспунктов: Омск, Новосибирск. в остальном поля-поля, перелески, небольшие деревни и села. все 5 чувств человека поражает сам Кузбасс. может пофоткаю на обратной дороге. особенно поразил шахтерский суровый город Ленинск-Кузнецкий: воздух, виды, фабрики по производству белых и черных облаков, шахты, карьеры, состояние дорог - точно на Марсе побывала проездом. а в основном картина такова:
Посмотреть вложение 89748Посмотреть вложение 89757 Посмотреть вложение 89749 Посмотреть вложение 89750 Посмотреть вложение 89751 Посмотреть вложение 89752 Посмотреть вложение 89753 Посмотреть вложение 89754 Посмотреть вложение 89755
а шило из какого места у тебя вытаскивается?:D так и вспоминается приключение электроника:D
 

Marise

закрытый космос
я нашла уже все и все подсчитала, мне жалко денег, да и период реабилитации будет долгим, отпуска на него мне жалко :D
Лазерную делай. В два раза быстрее заживает и чуть дороже. На железный хлам не жалко а на себя любимую жалко, как так?
 

Фрау

Местный
Лазерную делай. В два раза быстрее заживает и чуть дороже. На железный хлам не жалко а на себя любимую жалко, как так?
нет, мне грыжу еще надо удалять, так что только абдоминопластика, да и с площадью пораженной территории на лазер не наездишься, вообще без штанов останешься, дорого. и мне ж не только сами деффекты нужно убрать, но и часть кожи срезать. а машина (железный хлам) пользу не только мне приносит, да и жизнь мою и не только значительно упрощает)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
главное что любима)
это обстоятельство от меня не зависящее и отношения к объективной оценке данной конкретной личности не имеющее. мы же даем объективную характеристику конкретной персоне, а если заговариваем о любви, то здесь уже появляется 2 персоны.
 
Сверху