Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
как же я люблю эти завтраки 1 января... когда еще можно сидеть спокойно,никуда не торопясь, рядом тарелочка с бутерами с красной икрой, коробочка трюфелей и кружка кофе.
и не буду сегодня ни о чем думать, ни о работе, ни о диете, ни о деньгах! НИ О ЧЁМ! Сейчас кофе выпью и к мужу под бочок опять залезу)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
аналогично
натаскалась вчера коробок...все клиенты вдруг вспомнили, что им до 5 января без сигарет сидеть
меня просто Ваня с папой ночью зажали, что ни повернуться, ни выбраться. ух, блин, шею не повернуть теперь ((
 

Spartanka

просто сказка...
Вчера делились достижениями за прошедший год...сестра Вадика удивила больше всех, скромно сообщив о том, что купила себе 3-комнатную квартиру в Испании (Валенсия)...:eek:
теперь будет куда в отпуск ездить :)
 

Фрау

Местный
Вчера делились достижениями за прошедший год...сестра Вадика удивила больше всех, скромно сообщив о том, что купила себе 3-комнатную квартиру в Испании (Валенсия)...:eek:
теперь будет куда в отпуск ездить :)
очеь круто!!!
почему среди своих родственников я самая продвинутая, так нечестноo_O мне же никогда не купить квартиру в Испании, по крайней мере в обозримом будущем точно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вчера делились достижениями за прошедший год...сестра Вадика удивила больше всех, скромно сообщив о том, что купила себе 3-комнатную квартиру в Испании (Валенсия)...:eek:
А я -патриот своей страны.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а при чем тут это?
Да при том, что не понимаю чего тут удивительного. ну трёшку купили, ну в испании.
меня например удивляют другие вещи, которые делают (либо делали) у нас в России. И не только меня, ну и как ни странно, многих иностранцев)
 

Spartanka

просто сказка...
Да при том, что не понимаю чего тут удивительного. ну трёшку купили, ну в испании.
меня например удивляют другие вещи, которые делают (либо делали) у нас в России. И не только меня, ну и как ни странно, многих иностранцев)
она и здесь много чего делает
ты знаешь, не всем дано...
это не хлебушка в магазине купить сходить
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я как бы (к сожалению заочно) знаю людей про которых могу уверенно сказать - не всем дано и мне до них ой как далеко!((((((((((((((
вот например человек всю жизнь решал уникальнейшие задачи и написал на эту тему книгу , которая читается легко, как приключенческий роман.
http://www.vniitf.ru/images/book/pulsereactors_rus.pdf
Вот это в моем понятии действительно МЕГАРЕСПЕКТ!!!!
 

Spartanka

просто сказка...
Я как бы (к сожалению заочно) знаю людей про которых могу уверенно сказать - не всем дано и мне до них ой как далеко!((((((((((((((
вот например человек всю жизнь решал уникальнейшие задачи и написал на эту тему книгу , которая читается легко, как приключенческий роман.
http://www.vniitf.ru/images/book/pulsereactors_rus.pdf
Вот это в моем понятии действительно МЕГАРЕСПЕКТ!!!!
я очень за него рада, только не пойму, при чем тут другие люди
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да в общем-то ни при чем - меня удивляют высокие технологии, других людей - джакузи и стили рокко-барокко, а также наличие хрустящих пачек денег, на которые это можно купить, это не плохо и не хорошо - все люди разные.
 

Spartanka

просто сказка...
да в общем-то ни при чем - меня удивляют высокие технологии, других людей - джакузи и стили рокко-барокко, а также наличие хрустящих пачек денег, на которые это можно купить, это не плохо и не хорошо - все люди разные.
не все люди столь узко направленные
можно удивляться и тому и другому
а уж женщиной, которая офигеть сколько всего добилась в Москве сама без всякого блата и родственников, можно восхищаться
 
Последнее редактирование:
Сверху