Пришло в голову.

Сер}+{

позитивчик
это обстоятельство от меня не зависящее и отношения к объективной оценке данной конкретной личности не имеющее. мы же даем объективную характеристику конкретной персоне, а если заговариваем о любви, то здесь уже появляется 2 персоны.
началось..вам учебники по философии писать надо:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
началось..вам учебники по философии писать надо:D
помни, что твоя радость может причинить кому-то боль
1419871062_1845019164.gif
 

Single-Single

Местный
Ну-с, всех с наступающим Новым Годом! Наверное, в этом году я здесь больше не появлюсь, поэтому всем-всем-всем моим любимым, родным, знакомым и незнакомым людям желаю счастья, тепла и Любви!
С этим мальчиком невозможно сфотографироваться ровно, да ещё и на телефон, но и так всё понятно)))
Всем добра, ЛЮДИ!!!! До встреч в новом году!
NAont4qv7Xw.jpg
 

Marise

закрытый космос
нет, мне грыжу еще надо удалять, так что только абдоминопластика, да и с площадью пораженной территории на лазер не наездишься, вообще без штанов останешься, дорого. и мне ж не только сами деффекты нужно убрать, но и часть кожи срезать. а машина (железный хлам) пользу не только мне приносит, да и жизнь мою и не только значительно упрощает)
Я имею в виду лазерный скальпель. Раны потом не кровят и быстро страстаются.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
слушали с Джоем салют во дворе
псина боится, но не до истерики, хотя сбежать пытался
Лукерья ваще ни малейшего вимания на фейерверки, спокойна слон в заморозке)
Я подозреваю что уней в прошлой жызни был богатый боевой опыт, игрушки-пищалки свои так мастерски под ноги подсовывает и на родительских тропах раскладывает.
Минёром была видимо хорошим
 

Фрау

Местный
Я имею в виду лазерный скальпель. Раны потом не кровят и быстро страстаются.
хмм..о такой штуке не слышала, тогда хорошо бы получить номер телефона, запишусь к ним на консультацию после того как зуб сделаю.
 

krtek

Уже освоился
хмм..о такой штуке не слышала, тогда хорошо бы получить номер телефона, запишусь к ним на консультацию после того как зуб сделаю.
Нуткось праздновать, гостья из будущего! Флудит она.
 

Фрау

Местный
Нуткось праздновать, гостья из будущего! Флудит она.
я из прошлого на этот раз, новый год наступил 2 часа назад) выпила, мандаринами закусила, сейчас спать ложусь, завтра вставать рано) С Новым Годом, krtek! Добра и хорошего настроения Вам и всем на весь 2015 год :)
 
Сверху