Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
Люблю "Покупки с Кирой Альтман"
Вроде бы картинки из дорогой и недостижимой жизни, немного снобистская манера ведения передачи.. Но.. Она замечательная! Нешаблонная и живая, рассказывает сказки другого мира.
 

Fedorin

Активный пользователь
Люблю "Покупки с Кирой Альтман"
Вроде бы картинки из дорогой и недостижимой жизни, немного снобистская манера ведения передачи.. Но.. Она замечательная! Нешаблонная и живая, рассказывает сказки другого мира.
Ни за что не поверю, что забанившие меня женщины не подглядывают под спойлер. Не в их это привычках и традициях.:p
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты меня не понял, малой. Извратил все нахрен, как всегда. От своей мнительности, запуганности што ли.
Так что я уже сама не понимаю, где верх, где низ, перед и зад..
Мне нужна была твоя помощь. Ничтожно малая помощь, мне нужна была завершенность. Разговор, взгляд, рука, не знаю что именно.
Это освободило бы нас обоих. И что за дурацкий в тебе принцип, чтобы всем, кому это не нужно, все, что им не нужно, навязывать, а на жизненно необходимую мелочь скупиться до скрежета зубовного.
Ты думаешь, я не понимаю, что именно тебе нравится, как тебе нравится и почему? Я это все досконально 500 лет назад изучила.
Просто это не я. Не про меня. Табло у меня не сковородой, взгляд не упорото-кукольный, манеры не жеманно-бабские, вообще весь склад ума и души - не про твою честь, не твоего воздуха, чуждой тебе планеты.
И глупо другой казаться даже ради тебя. Впрочем, табло и мозги радикально не подправишь под твой пошлейший эталон, извини, что есть. то есть.
И я почему-то знаю, что ты не сможешь быть спокоен, оставив все как есть.
Ты тоже в ответе. Не за меня. За наше общее. Как бы ты это ни обозвал.
 

Jester

ФетиШут
Такие вот мысли рождаются глубокой субботней ночью. А ты читаешь сидишь, и ощущения, прямо скажем, двусмысленные.
 

PT_limited

весенняя палитра
Любить - не значит ничего не видеть и только звенеть восторгами да пузыри разноцветные пускать.
Он не пушистый котейка, да и котейки паскудники те еще.
Ой, ну а я где то писала, что любить это розовые сопли, да? :D
Но у тебя не любовь, уже. Может была. Но не к нему :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ой, ну а я где то писала, что любить это розовые сопли, да? :D
Но у тебя не любовь, уже. Может была. Но не к нему :D
Я ничего про любовь-то особо и не говорю.
Похрену мне на любовь уже. Крест на ней и осиновый кол забит.
Я про другое.
Я когда одно смешное кино наконец-то просмотрела во всех возможных режиссерских версиях - на другой же день перестала его пересматривать по пятьсот раз.
У меня видимо картинка сложилась в голове и меня отпустило. А то ведь была по нему дикошарая, будто вот-вот там все зашифрованные тайны мироздания расшифрую.
Я упоротая, но не безнадежно.
Андрей умел меня "лечить", он со мной разговаривал. Вставлял мои паззлы на места.
А этот только разломать умеет. Черт пархатый.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ой, ну а я где то писала, что любить это розовые сопли, да? :D
Но у тебя не любовь, уже. Может была. Но не к нему :D
Тоже, имхо, наркомания у Лены.
В тяжёлой форме.
Ибо когда любишь - желаешь счастья и уважаешь выбор. Ибо когда любишь - глубоко насрать, кто рядом с объектом любве: ты или нет, лишь бы ему хорошо было.
Убивающая невзаимность порождает ревностную ненависть, обиду и боль. Глубокую, чёрную. И все это происходит в голове страдающего, в параллельной реальности, а не в настоящем мире.
У меня был такой наркотик.
 
Сверху