Пришло в голову.

Фрау

Местный
Да больные совсем. И так на одного работающего по 3 проверяющих, еще и такое извращенство. Вот я сейчас должна убить целый рабочий день на то, чтобы отфоткать или отсканировать туеву хучу рабочих бумажек, обработать это всё в компе, выслать по почте, и всё для того, чтобы какой-то там полоумный дядя "поверил", что на местах эта работа проводится.
Мир сошел с ума, однозначно. Казлы. Я зла.
а, тебе их не заполнить надо, а отсканить. ну, займет какое-то время, ага.
 

Single-Single

Местный
пропусти через принтер, если это возможно. я так делаю:D у меня тут минитипография периодически пашет, да))
Это невозможно. На принтере Дзержинский помогал печатать листовки Ленину, который потом множил их на копире.
 

Single-Single

Местный
это плохо, когда офис не оборудован. ты им к скану заявочку прикрепи, а то поди и в ус не дуют.
Скан тоже не всегда канает - у нас практикуется фото. Часто на фото должна присутствовать например, газета, которая приехала из Че только сегодня. Дабы исключить мухлежи и заранее сделанные всякие болванки. То, что можно отсканировать - обычно вообще отсылается факсом. Проблема не в этом. Всё не так просто в политической среде, я сама часто офигеваю)
 

Spartanka

просто сказка...
офигеть, как болят мышцы...вот что значит пропускать тренировки:confused:
пойду поработаю хоть чуток за день
 

настена

Местный
Ерунду придумали,чтобы перенести школьные ярмарки на день выборов.
Половина родителей на пунктах сидят, детей выступать на других участках заставляют, КАК скажите мне оказаться в нескольких местах одновременно???
 

логан

Местный
А я сегодня без обеда, в животе урчит, а еще надо на родительское собрание.
 

Фрау

Местный
Половина родителей на пунктах сидят, детей выступать на других участках заставляют, КАК скажите мне оказаться в нескольких местах одновременно???
делегировать полномочия родителя на воскресенье. я так делаю :D причем с большим удовольствием, мне на эти ярмарки безразлично, если честно)

как я в декрете любила выборы, боже мой, как на праздник на них бежала, не успев залететь в сапоги :D:D там же люди, небольшой, но заработок, там никаких сосок, пеленок, агу-гугушек, плачей, соплей, готовки, стирки и пр.осточертевших атрибутов дня сурка (работы, за которую не платят денег). на выборах себя чувствовала полноценным взрослым человеком, а не домохозяйкой безвольной никому нафиг ненужной. щас я к ним такой любви не питаю) но не в тягость, нет, хоть и занимает много времени, определенное количество сил, беготня, звонки, писанина, печатанина, организанина, договорнина, читанина))), дергаешься периодически, прихватываясь за сердце, но все равно почти в радость, это не дома попу сутками просиживать, не знать в какую дырку себя засунуть.

дома сидеть хорошо, отдыхать хорошо, заниматься своими делами хорошо, проводить время с семьей - вообще замечательно!, никто не спорит, но когда неделю полноценно отработал и почувствовал отдачу, почувствовал что кому-то ещё нужен, что что-то ты можешь завертеть и закрутить. это круговорот энергии в природе, в конкретно данном человеке. в просиживании попы дома (бездеятельность или повторение одних и тех же действий каждый день, не требующих умственных затрат, мало того отсутствие возможности выйти из дома куда-либо для своих целей) энергия конкретно в моем данном случае отсутствует.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
делегировать полномочия родителя на воскресенье. я так делаю :D причем с большим удовольствием, мне на эти ярмарки безразлично, если честно)

как я в декрете любила выборы, боже мой, как на праздник на них бежала, не успев залететь в сапоги :D:D там же люди, небольшой, но заработок, там никаких сосок, пеленок, агу-гугушек, плачей, соплей, готовки, стирки и пр.осточертевших атрибутов дня сурка (работы, за которую не платят денег). на выборах себя чувствовала полноценным взрослым человеком, а не домохозяйкой безвольной никому нафиг ненужной. щас я к ним такой любви не питаю) но не в тягость, нет, хоть и занимает много времени, определенное количество сил, дергаешься периодически, прихватываясь за сердце, но все равно почти в радость.
Катя, у нас папа дежурит на выборах, городская бабушка работает, Алёнка выступает у 122 школы и в это же время ярмарка в своей135. Я то бы плюнула на всё, но жеж когда дети уже знают, что такое ярмарка, как я их туда не поведу?
 

Врединa

Настоящая
Половина родителей на пунктах сидят, детей выступать на других участках заставляют, КАК скажите мне оказаться в нескольких местах одновременно???
И это тоже. И то что многие заранее планируют выходные, а на ярмарке участие типа добровольно-принудительное. Мы ещё месяц назад знали что 12 сентября уедем, вернемся 14 и то после обеда.
 

Фрау

Местный
Катя, у нас папа дежурит на выборах, городская бабушка работает, Алёнка выступает у 122 школы и в это же время ярмарка в своей135. Я то бы плюнула на всё, но жеж когда дети уже знают, что такое ярмарка, как я их туда не поведу?
выступить и пойти на ярмарку. ты ж на машине. да и рядом совсем эти две школы.
 

Фрау

Местный
И это тоже. И то что многие заранее планируют выходные, а на ярмарке участие типа добровольно-принудительное. Мы ещё месяц назад знали что 12 сентября уедем, вернемся 14 и то после обеда.
ой, чо вы проблему из ничего делаете. езжайте себе спокойно, проведут отлично ярмарку без вас. и никто даже в претензии не будет. ну ведь пусто это всё, Ирин, о чем глаголить)
 

настена

Местный
выступить и пойти на ярмарку. ты ж на машине.
боюсь, что в тот день папа наш будет на машине. Это первое. второе - концерт-то двухчасовой) Вряд ли ярмарка нас ждать будет. В четверг собрание, отмазываться буду. Детям сладкое куплю и наготовлю сама заместо ярмарки)
 

Фрау

Местный
боюсь, что в тот день папа наш будет на машине. Это первое. второе - концерт-то двухчасовой) Вряд ли ярмарка нас ждать будет. В четверг собрание, отмазываться буду. Детям сладкое куплю и наготовлю сама заместо ярмарки)
зачем ему машина? он весь день будет попу просиживать и либо наблюдать, либо принимать голосующих, на выезд для голосования вне помещения ему машину предоставят. не нужна ему никакая машина, так ему и передай :D
 

настена

Местный
зачем ему машина? он весь день будет попу просиживать и либо наблюдать, либо принимать голосующих, на выезд для голосования вне помещения ему машину предоставят. не нужна ему никакая машина, так ему и передай :D
Кать, он не в городе сидеть будет. Туда-обратно его никто не повезет, разве что я)
 

Фрау

Местный
боюсь, что в тот день папа наш будет на машине. Это первое. второе - концерт-то двухчасовой) Вряд ли ярмарка нас ждать будет. В четверг собрание, отмазываться буду. Детям сладкое куплю и наготовлю сама заместо ярмарки)
Насть, ну если у вас концерт так затянется, а выступить все-таки необходимо и на ярмарку сходить хочется, то посетите ярмарку в другой какой-нибудь школе или у мелкой в садике. Не велика потеря, там вряд ли будет что-то уж очень интересное.
 

Врединa

Настоящая
ой, чо вы проблему из ничего делаете. езжайте себе спокойно, проведут отлично ярмарку без вас. и никто даже в претензии не будет. ну ведь пусто это всё, Ирин, о чем глаголить)
Да нет проблемы. Но задумка дурацкая. Конечно я не отменю поездку. Желание участвовать на ярмарке было. У детей в том числе, даже Ксю до ужаса любит скопления людей.
 

настена

Местный
Насть, ну если у вас концерт так затянется, а выступить все-таки необходимо и на ярмарку сходить хочется, то посетите ярмарку в другой какой-нибудь школе или у мелкой в садике. Не велика потеря, там вряд ли будет что-то уж очень интересное.
так в том-то и затык, что в этом году у всех школ в один день и в одно время ярмарка и концерты на площадках. Мы не одни такие. В садике у нас ярмарки нет почему-то.
 
Сверху