Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а первые Ванины слова все-таки не мама и не папа, а Вадик
что тогда, что сейчас
 

Фрау

Местный
слова вспомнились: "запомни, Катя, у всех есть своя цена. у всех. и у тебя есть. что ты смотришь? да-да и у тебя есть цена. просто она измеряется не в денежном или каком-либо другом материальном эквиваленте. но ценой от этого она быть не перестала."
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как же неохота из дома выползать. Но раз пригласили на шпротовый пирог, надо идти. И вовсе не ради пирога, конечно.
 

настена

Местный
Чтоо??? 546 фотографий заполненных бланков вам, вы рехнулись в конец, господа вышестоящие??
Идите в баню. Вот что.
Наши вышестоящие тоже иногда такую галиматью придумают, что хоть стой, хоть падай. Но твои наших однозначно переплюнули)))))
 

Single-Single

Местный
Наши вышестоящие тоже иногда такую галиматью придумают, что хоть стой, хоть падай. Но твои наших однозначно переплюнули)))))
Да больные совсем. И так на одного работающего по 3 проверяющих, еще и такое извращенство. Вот я сейчас должна убить целый рабочий день на то, чтобы отфоткать или отсканировать туеву хучу рабочих бумажек, обработать это всё в компе, выслать по почте, и всё для того, чтобы какой-то там полоумный дядя "поверил", что на местах эта работа проводится.
Мир сошел с ума, однозначно. Казлы. Я зла.
 

Single-Single

Местный
Жги, фотограф! :D А почему не сканы например? ))
Сканы тоже можно, но по времени фоткать получится быстрее, чем сканировать, это уже проверено. К тому же у меня тут и сканера нет, надо идти куда-то. А фотик-то всегда при себе.
 

PT_limited

весенняя палитра
Сканы тоже можно, но по времени фоткать получится быстрее, чем сканировать, это уже проверено. К тому же у меня тут и сканера нет, надо идти куда-то. А фотик-то всегда при себе.
Мы на работу себе выклянчили многофункциональный копир/сканер, там загрузил пачку, кнопочку нажал и хоть писят-сто страниц, все отсканирует и отксерит. Ну вдруг, бюджет ваш позволяет начальству намекнуть :D А вобще сочувствую!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Идиотизм конечно. А не рассосется? У нас иногда придет абсолютно безумное задание, мы его немножко протянем. Тем временем или вышестоящее одуматься успеет, или актуальность потеряется, а то и надобность пропадет.
Держись там.
 

Single-Single

Местный
Мы на работу себе выклянчили многофункциональный копир/сканер, там загрузил пачку, кнопочку нажал и хоть писят-сто страниц, все отсканирует и отксерит. Ну вдруг, бюджет ваш позволяет начальству намекнуть :D А вобще сочувствую!
А, ты тоже из тех, кто думает, что ЕР сидит на мешках с деньгами, тратит их направо и налево и ни с кем не делится?
Ну-ну) Не буду развенчивать этот миф в твоей голове)
 

Single-Single

Местный
Идиотизм конечно. А не рассосется? У нас иногда придет абсолютно безумное задание, мы его немножко протянем. Тем временем или вышестоящее одуматься успеет, или актуальность потеряется, а то и надобность пропадет.
Держись там.
Надеюсь, что и рассосётся. Иногда такое случается, да. Но что-то мне подсказывает, что к 14-му числу рассосётся только мой мозг. А всё остальное останется целёхонько.
 

PT_limited

весенняя палитра
А, ты тоже из тех, кто думает, что ЕР сидит на мешках с деньгами, тратит их направо и налево и ни с кем не делится?
Ну-ну) Не буду развенчивать этот миф в твоей голове)
Про ЕР я вобще ничего не думаю, я периодически забываю, что ты к ним какое то отношение имеешь :D Он на самом деле не дорогой, вдруг там встанет вопрос о покупке, просто чтоб ты знала, что такой в природе есть :p
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Прям нынешняя малоснежная
675970908.gif
июльская погодка за окном
1384.gif
.
 

Фрау

Местный
Чтоо??? 546 фотографий заполненных бланков вам, вы рехнулись в конец, господа вышестоящие??
Идите в баню. Вот что.
пропусти через принтер, если это возможно. я так делаю:D у меня тут минитипография периодически пашет, да))
 

Single-Single

Местный
Про ЕР я вобще ничего не думаю, я периодически забываю, что ты к ним какое то отношение имеешь :D Он на самом деле не дорогой, вдруг там встанет вопрос о покупке, просто чтоб ты знала, что такой в природе есть :p
У нас стоит копир, на котором еще Ленин свои листовки печатал. Нам всегда достаются обноски из всяких учреждений и организаций, а всё, что мы можем по Уставу приобретать новое - оно предназначено только для передачи всяческим социально-общественно-образвательным и т.д. организациям. Не себе. Нас и так люто ненавидят все, кто можно, а тут еще и крутой МФУ себе купим, сожрут же, ты чё, такая роскошь, жулики и воры :D:D
 
Сверху