Пришло в голову.

be-open

джедай
Всё никак не успокоишься, да? :D Хоть на час, но замуж!
Ты даже не представляешь, какой крутой поворот судьбы тебя ждёт в этом месяце.
Мой хрустальный шар никогда не врёт.
 

Фрау

Местный
Нет, мне проще увезти это в сад к папе, а вечером забрать, из-за такой фигни буду я еще каких-то мужей по вызову непонятных напрягать.
это всего лишь название. просто человек, который сможет решить вопросы мелкого бытового ремонта, которые хозяин квартиры (не важно ж или м) решить не в состоянии по каким-либо причинам. не знаю, мне когда необходима помощь бытового характера, спокойно обращаюсь к электрикам, сантехникам, сборщикам, программистам, ну а куда денешься, если надо решить проблему, но ты в этом не компетентен и попросить некого. если до папы не доедешь, звони, я Андрея попрошу помочь, он с липистричеством на ты.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
это всего лишь название. просто человек, который сможет решить вопросы мелкого бытового ремонта, которые хозяин квартиры (не важно ж или м) решить не в состоянии по каким-либо причинам. не знаю, мне когда необходима помощь бытового характера, спокойно обращаюсь к электрикам, сантехникам, сборщикам, программистам, ну а куда денешься, если надо решить проблему, но ты в этом не компетентен и попросить некого. если до папы не доедешь, звони, я Андрея попрошу помочь, он с липистричеством на ты.
Спасибо, Катя.
Я не так тупа, как тебе, возможно, кажется)
Мне приятна твоя забота)) Спасибо.
 

Фрау

Местный
Я не так тупа, как тебе, возможно, кажется)
:eek:

это не забота, а банальная помощь ближнему. мне кажется это нормально. обращайся, если нужно. что толку сотрясать воздух словесами? нет, толк конечно есть, но реальная помощь куда лучше)
 

Фрау

Местный
очень неудобно, что нет автомобиля. когда один, то нормально, даже лучше без него, лишняя головная боль. при наличии ребенка - очень неудобно. столько приходится откладывать, помнить, улучать момент, зависеть от обстоятельств. да и практиковаться лучше на своем т/с. ну что это за тренировки раз в неделю?
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
господи, как хорошо, ещё 5 часов осталось и закончится этот суперизмаянный день сурка, один из тех 333 дней в году, когда не знаешь куда себя засунуть и чем бы полезноконструктивным заняться, лишь бы не маяться и не делать бесполезных вещей. ещё 2 таких дня, а завтра английский и там меня поучат! Ура!, а там дальше мы С Милой пойдем на выставку, хоть свежего воздуха глотнуть. вот есть в жизни светлые стороны, только немного их. и кто сказал, что жизнь должна быть периодами обыденной. зачем? жизнь должна быть интересной, активной и кипящей. всегда! это же здорово, когда так. ну на кой эти дурацкие дни сурка, кто их выдумал? что с ними делать? и с чем их есть?

http://www.moya-planeta.ru/travel/view/derzhashhie_planetu_6626/
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
какая она огромная, эта кровать. для таких вещей нужны совсем другие помещения, не такие как моя чужая хоббичья норка.
 

Фрау

Местный
перебирала на днях по быстренькому фотки старые семейные, чтобы понять какие сканить на память, какие на фиг не нужны. и поймала себя на мысли, что никто, вообще никто из женщин (а их тьма тьмущая) нашего рода по маминой линии никогда не занимался никаким рукоделием принципе, хотя это вроде как раньше принято было, ни творчеством углубленно, ни садоводствами, ни чем таким умиротворяюще спокойным. все какие-то шиложопые, каждая по своему и в разные стороны.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Нафига человек вместо очевидного: "я влюбился", "меня обидели", "я сам обиделся", "мне одиноко", "ну дайте хоть кто-нибудь... конфетку" несет упоротый бред и ждет неупоротого отклика?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Нафига человек вместо очевидного: "я влюбился", "меня обидели", "я сам обиделся", "мне одиноко", "ну дайте хоть кто-нибудь... конфетку" несет упоротый бред и ждет неупоротого отклика?
На это случай есть бородатый анекдот:
- Петька, прибор!
-150!
- Чего 150?
- А чего "прибор"?
 
Сверху