Пришло в голову.

Single-Single

Местный
4 градуса на улице!?:confused::eek:
Дак осень же вчера настала, чего ты хочешь)
Это только лета не бывает, а осень сразу же, пожалуйста - 2 сентября и нате вам почти ноль утром, страшно подумать, что 1 декабря случится, и только на 1 июня никакой надежды)
 

Фрау

Местный
Не люблю туфли на каблуках, но всякие мокасины не люблю ещё больше. А нежность все-таки питаю к кедам и кедообразным кроссовкам. И удобно, и красиво.
 

be-open

джедай
По статистике, 80% всех вновь открывшихся предприятий разоряются в первый год жизни, а 80% от оставшихся 20% терпят крах в течение первых пяти лет.

Сегодня моему юридическому лицу ровно четыре года, since 2010.
Нужно вечером замутить корпоратив.
 

Single-Single

Местный
У вилки электроприбора отломился один из двух штырьков, которые вставляются в розетку.
Где взять другую вилку и ничего ли не изменится в работе электроприбора, если я срежу старую и примотаю новую? :confused:
 

Фрау

Местный
У вилки электроприбора отломился один из двух штырьков, которые вставляются в розетку.
Где взять другую вилку и ничего ли не изменится в работе электроприбора, если я срежу старую и примотаю новую? :confused:
с электричеством не шутят. у тебя прям горит-горит? или до вечера терпит?
 

be-open

джедай
У вилки электроприбора отломился один из двух штырьков, которые вставляются в розетку.
Где взять другую вилку и ничего ли не изменится в работе электроприбора, если я срежу старую и примотаю новую? :confused:
Как вариант, тебе можно выйти замуж на час за мужа на час.
 

Фрау

Местный
Всё никак не успокоишься, да? :D
не, Кать, вполне нормальный вариант. электричество штука серьезная. и лучше вызвать знающего человека. тут речь-то не о муже, а об электрике.
 

Single-Single

Местный
не, Кать, вполне нормальный вариант. электричество штука серьезная. и лучше вызвать знающего человека. тут речь-то не о муже, а об электрике.
Нет, мне проще увезти это в сад к папе, а вечером забрать, из-за такой фигни буду я еще каких-то мужей по вызову непонятных напрягать.
 
Сверху