Пришло в голову.

Фрау

Местный
ну что, осень настала, пора "ходи ногами" делать, в поход собираться. думаю, на этот раз будет Нургуш. нравится Зюраткуль.
 

Сер}+{

позитивчик
оказывается пешеходный переход ещё и для грузовиков используется)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сингла, сама того не ведая, иногда выдаёт очень интересные мысли.
Очень плодотворная мысль - "жениться на машине" (Бусинка действительно оказалась живой и очень понимающей меня :)), и не менее плодотворно. как оказывается про "другую Кошку" :)
 

JET

Местный
.....
Уж слишком он шикарен для дворяна, такая стать и обаяние, конфета а не собака. Обожаю его с первых дней как увидела.

Дворяне - это самые умные собаки в первую очередь. ))) Скажем, по интеллекту - ведущие научные сотрудники! ))) А то что порой "рылом" не вышел, так это не беда.))
Да Джоя и это не касается .... КРАСА-А-А-ВА!!! )))
 

Katishka

меняюсь
короче, горжусь собой за то,что я все-таки заказала такие классные жилетки! сегодня смотрела на наших деток, ну такая красота! и всем подошли по размеру, а когда по ЦДО ходили, то сразу видно было,где наши)))
и пироженки с пятерочками были прелестны, дети сказали,что очень вкусные! фух... можно пока выдохнуть на пару дней... а потом собрания!
 

настена

Местный
короче, горжусь собой за то,что я все-таки заказала такие классные жилетки! сегодня смотрела на наших деток, ну такая красота! и всем подошли по размеру, а когда по ЦДО ходили, то сразу видно было,где наши)))
и пироженки с пятерочками были прелестны, дети сказали,что очень вкусные! фух... можно пока выдохнуть на пару дней... а потом собрания!
Ваши жилетки серенькие? Я обратила внимание)
 

SNZme

Камертон
Дворяне - это самые умные собаки в первую очередь. ))) Скажем, по интеллекту - ведущие научные сотрудники! ))) А то что порой "рылом" не вышел, так это не беда.))
Да Джоя и это не касается .... КРАСА-А-А-ВА!!! )))
Хозяйке респект за совладание.
 

Katishka

меняюсь
Ваши жилетки серенькие? Я обратила внимание)
да темно-серые. т.е. школа выделила цвет для жилеток - серый, а оттенок уже сами выбирали. в параллельном классе светло-серые.
ну правда, хорошо сделали их, красивые, с ромбиками. и у девочек немного отличаются от мальчуковых.
 

Фрау

Местный
http://www.moya-planeta.ru/reports/view/lica_nepala_6780/

мне понравились некоторые фотографии. ну и я всегда заостряю внимание на фоторепортажах с такими названиями "лица чего-нибудь". дядька из тех фотографов, что умеет снимать и обрабатывать гламурно и красиво, не совсем так как в жизни. как каментит мне не понравилось, читать местами смешно, местами противно. первый раз встречаю подобное. он меня удивил, потому и делюсь. фоткает круто, не отнимешь.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
В последнее время не устраиваю веб-серфинг ни по фото, ни по путешествиям. Хватает подборки от друзей (как правило, это все со вкусом и хорошо) и собственных поездок (маловато, по известным причинам страдает заграничье). Ибо для меня это расстройство. Если бы не было денег совсем, было бы не так обидно. Или времени. Но есть и то, и другое для совершения бюджетных путешествий.
Но все вышеперечисленное перечеркивает ряд обязательств. Перед собой, семьёй, любимыми людьми. Которые итак слишком редко меня видят.
Поэтому я снимаю крылья и кладу их на антресоли. Изредка перетряхивая, не давая завестись моли.
И не ковыряю заросшие коросты на спине. Лишнее это.
План поездок расписан на многие годы вперёд.
 

Врединa

Настоящая
Накрывает психозом, бесит всё и вся. День сурка, вечная спешка и раз за разом одни и те же дела. Не хочу ничего делать для дет.сада, апатия. Мне необходимо железо, у меня его явная нехватка в мышцах. Шла 3-я неделя без тренировок...
 
Сверху