Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну типа того - изменилась внешность, возможно даже манеры поведения. Внешность точно изменилась.
 

Врединa

Настоящая
Отбросив достоверность этого факта, хочется спросить:
"что-то покупать с дамой" эта по-Вашему форма близости или такой изощренный способ склейки? ;)
В магазине-нет. На дому у кого-то что-то для ребенка... толкает на определенные мысли.
Ну так чего там, где фото то?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Признайся, ты просто сменил дежурную Кошку?
смишно)))
хотя в каждой шутке только доля шутки - если произойдет Чудо, неимоверное, и Кошка поменяется, то со стороны это будет выглядеть так, как будто бы я просто поменяял Дежурную Кошку :D:D:D
 

Copycat

Наташа с Ростова
смишно)))
хотя в каждой шутке только доля шутки - если произойдет Чудо, неимоверное, и Кошка поменяется, то со стороны это будет выглядеть так, как будто бы я просто поменяял Дежурную Кошку :D:D:D
Поменяй, задолбала она уже всех тут.
Заведи дежурную Жучку. Или Внучку. Или Бабку. И т.д. по списку...
 

SNZme

Камертон
Равнодушные вместе не живут. ) Они, как правило, вообще друг с другом не знакомы.
Те кто контролируют эмоции живут вместе, а те кто не контролируют тоже живут вместе и посылают друг друга открыто пока не расстанутся или не научаются контролировать свои эмоции.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Те кто контролируют эмоции живут вместе, а те кто не контролируют тоже живут вместе и посылают друг друга открыто пока не расстанутся или не научаются контролировать свои эмоции.
Ни разу не встречала людей, способных "контролировать эмоции".
Есть люди, способные имитировать эмоции. Но гавно накопившееся однажды прорвется.
Я сегодня в этом как раз убедилась.
 
Сверху