Пришло в голову.

Фрау

Местный
не, ну нафиг, за мной контроль в испитии вина нужен, не умею я пить, развезет еще как в прошлый раз, чуть богу душу не отдала, до сих пор только вспышки сознания по дороге домой, как дошла: о, 16этажка, о! 123, о! вокзал, о! бессейн, о! Ленина, о! Ванин велосипед в коридоре, ну все, можно расслабиться.
 

SNZme

Камертон
не, ну нафиг, за мной контроль в испитии вина нужен, не умею я пить, развезет еще как в прошлый раз, чуть богу душу не отдала, до сих пор только вспышки сознания по дороге домой, как дошла: о, 16этажка, о! 123, о! вокзал, о! бессейн, о! Ленина, о! Ванин велосипед в коридоре, ну все, можно расслабиться.
Ты же дома:D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Когда я видела Мокренькую Кисаньку последний (крайний) раз, это была крикливая и крикливо одетая дряблая баба, не грязная, но какая-то сильно испитая и запущенная, на вид лет 40ка с хвостиком, растрепанная и без зубов. Она погоняла пинками и окриками тележку с продуктами, в которую был запряжен ушедший в астрал и бубнящий мантры себе под нос Радуга.
Щасливым он не выглядел, но был наверное.
Хотите покажу её фото теперь- на условиях полной конфиденциальности?
 

Copycat

Наташа с Ростова
конечно видели, даже в роддоме вместе лежали, а потом по работе к ней заходить приходилось...она так и живет в переделанной колясочной?
Есть в самом деле категория мужиков, что молятся на таких кисанек всю жизнь и считают их пошлую и подлую натуру загадочной.
Эх, бывалоча, наслушаешься от местных романтиков про Ее мятущуюся душу и нежное сердце... а потом, выпивая с ней на остановке где-нибудь, в голос ржешь с ней же вместе над бедными оладухами. Это щас не только про Кошку, это про тенденцию. Нет такой твари, которую бы какой-нибудь оладух не смог бы возлюбить и придумать ей волшебную легенду.
 

Фрау

Местный
знаешь, я после того как накрыло кайфу мало почувствовала, все больше: "господи, господи, когда ж это закончится, открутите мне голову, пожалуйста, прикрутите другую". а вино такая обманчивая штука, оно пьется как сок, не пьянеешь, не пьянеешь, а потом обухом по башке кааак рубанет. и все, начинаешь молиться) надо, а) кушать, когда пьешь, б) меру знать и не надеяться, что мол "ах, какое легкое, пьется точно сок гранатовый"

я помню, Паша (двоюродный брат) когда умер, 2 года назад, точно так же напилась, что думала умру. после похорон дождалась когда все уснут и поскольку не реву, то утопилась в алкоголе, нашла я тогда в баре у Андрея кажется ром. постсиндром был ужасен, забыла как дышать.

так что пить надо в меру, если уж взялся) а не умеешь, то лучше не браться)) к тому же ребенок у меня дома с чего бы такая безответственность лютая.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Где-то читал, что если решил расстаться с человеком посылать на ..й крайне бессмысленно. (Ты очень много энергии тратишь на бессмысленные вещи.)
Ага, вот так не пошлешь, расстанешься тихо в одностороннем порядке... и будут тебя искать по городу с милицией.
Мутные уходы не прощаясь - не по мне.
 

Copycat

Наташа с Ростова

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Отбросив достоверность этого факта, хочется спросить:
"что-то покупать с дамой" эта по-Вашему форма близости или такой изощренный способ склейки? ;)
 

SNZme

Камертон
Ага, вот так не пошлешь, расстанешься тихо в одностороннем порядке... и будут тебя искать по городу с милицией.
Мутные уходы не прощаясь - не по мне.
Прощаться можно по-разному, а не только тихо или послав на ..й. Странно, ты вроде читаешь много, а этого не знала до сих пор.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Прощаться можно по-разному, а не только тихо или послав на ..й.
Можно по-разному. А живые люди умеют либо скандалить, либо трусливо съ..бываться, написав в лучшем случае СМС "я люблю свету".
 

Фрау

Местный
Не умею пить. Поэтому напиваюсь нечастно, но непременно вдрызг.
Иначе смысл...
смысл есть на самом деле как раз. я достаточно часто пью вино или мартини не вдрызг. это очень приятно за разговором и под вкусную еду. просто меру знать надо.
 

Copycat

Наташа с Ростова
смысл есть на самом деле как раз. я достаточно часто пью вино или мартини не вдрызг. это очень приятно за разговором. просто меру знать надо.
я вообще не люблю пить алкоголь. Вкуса его не люблю. За исключением легкого темного пива некоторых сортов.
 
Сверху