Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А тебе-то до них какое дело? Хочут - и молчат! И ждут. Твоя какая печаль? Твоя печаль такая, что молчат и ждут, а не к тебе галопом несутся?
Иди и делай что тебе хочется, как представляется и как видится. Без оглядки на "других", да ещё и баб. Тебе надо запомнить только одно: вот когда мужик сидит и ждёт, пока придут и возьмут - это в тысячу раз хуже, это вообще вне всех котировок и рейтингов. Это дно.
А на дне сидят сомики))
 

Single-Single

Местный
Бабы отродясь не были завоевательницами, амазонками и феминистками, выкинь из головы этот бред. У тебя всё перевёрнуто с ног на голову. Это вообще норма, генетически заложенная, когда тётенька сидит в светличке и на красоту из окошка любуется, а дяденька "пришёл, увидел и побелил".
Ты тётенька, что ли?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Бабы отродясь не были завоевательницами, амазонками и феминистками, выкинь из головы этот бред. У тебя всё перевёрнуто с ног на голову. Это вообще норма, генетически заложенная, когда тётенька сидит в светличке и на красоту из окошка любуется, а дяденька "пришёл, увидел и побелил".
Ты тётенька, что ли?
Бабы, увы, никого не ждут. Им некогда, семью кормить надо.
 

Copycat

Наташа с Ростова
На всё кроме секоса человек способен самостоятельно или с подругами, в вашем случае.
Ты хочешь слить сперму в чужое туловище. Я хотела чтобы мой человек "стал ближе к богу".
Кури. Вникай.
 

Single-Single

Местный
Я всё прекрасно понимаю, твои методЫ с завоеванием не по мне. Они не исключительны, кстати.
Это не мои, это исторически-сложившиеся.
И записанные у каждого на подкорке. Всё остальное - отклонение от нормы, сдвиг парадигмы и прочие патологии, прикрытые модной морально-психотропной шелухой современности.
 
Сверху