Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Больных без любви не вылечишь это тебе любой доктор скажет. Не можешь любить - не лечи.
Вот именно, что доктор должен любить здоровых. Которыми станут вчерашние больные.
Любить больных = любить болезнь. Это тупик.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Например, у хорошего врача высокий социальный капитал, что не гарантирует высокого статуса.
У мажора высокий статус, а капитал близок к нулю.
 

SNZme

Камертон
Вот именно, что доктор должен любить здоровых. Которыми станут вчерашние больные.
Любить больных = любить болезнь. Это тупик.
Лекарств у тебя нет кроме любви, в отличие от докторов. Для женщины ты чрезмерно жестока. Ничего не делай тогда, "не любить" не обязательно для выздоровления. Это убивает, а не вылечивает.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лекарств у тебя нет кроме любви, в отличие от докторов. Для женщины ты чрезмерно жестока. Ничего не делай тогда, "не любить" не обязательно для выздоровления. Это убивает, а не вылечивает.
Хирургия - дело кровавое.
 

Single-Single

Местный
Лекарств у тебя нет кроме любви, в отличие от докторов. Для женщины ты чрезмерно жестока. Ничего не делай тогда, "не любить" не обязательно для выздоровления.
Что такое "любовь" в твоём понимании? Как это - любить кого-то? С тобой когда-нибудь случалось это? Как это было?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Чуваки, вы определитесь уже, жестокая я и агрессивная или сижу и молча жду.
А то прямо не знаешь, куды рваться.
 

Single-Single

Местный
Чуваки, вы определитесь уже, жестокая я и агрессивная или сижу и молча жду.
А то прямо не знаешь, куды рваться.
Сижу, молчу и жду - это про меня было, в мою тепличку булыжник) Саша не смог простить мне написанной недели две назад мудрости об этом))
 

SNZme

Камертон
и о чем это говорит? хотя смотря какие это были бабы. да впрочем уже исходя из определения "бабы" и так все понятно
Ну не ведьмы точно, тут более опытный МУЖИК нужен. Я же не виноват, что его нет.
 

Single-Single

Местный
Превосходный типаж. Днём печет оладушки из печёнки, а вечером вспоминает, как он порол, драл и разрывал своих баП) только тихонечно, тихо повизгивая,поскольку как самец рычать нельзя, в соседней комнате мама спит. Прелестно...)))
не моё)) клянусь)
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
Что такое "любовь" в твоём понимании? Как это - любить кого-то? С тобой когда-нибудь случалось это? Как это было?
Это было, не важно к чему это привело, не умер и ладно. Я всегда был зажатым и закомплексованным и слишком поздно полюбил взаимно, поэтому это было похоже на прорыв плотины, выплыл кое-как, на всю жизнь воды напился.
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
XboI9kujOT4.jpg
 
Сверху