Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Саша, знаешь, в чем твоя беда?
Ты сексуальный невротик, вечно озабоченный, а мировоззрение у тебя зашоренное, мещанское (что само по себе странно, мама твоя достаточно широких взглядов человек).
Свое желание тупо трахаться ты зачем-то маскируешь поиском любви (ну правильно, трахаться "неприлично", а "любить" - "прилично", постоянному партнеру удобнее выносить мозг и не надо искать никого каждый вечер), а поиски любви оговариваешь "гостевым браком без обязательств". Цикл замкнулся и пошел на новый виток.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Заметила, что у всех нарочитых мачо, пропагандирующих силу и власть секаса, подруги - не те сексуальные кошечки, о которых грезят мачо.
Даже наоборот - забитые курочки, из страха одиночества готовые на все, даже мультиоргазмы имитировать.
 

SNZme

Камертон
Саша, знаешь, в чем твоя беда?
Ты сексуальный невротик, вечно озабоченный, а мировоззрение у тебя зашоренное, мещанское (что само по себе странно, мама твоя достаточно широких взглядов человек).
Свое желание тупо трахаться ты зачем-то маскируешь поиском любви.
Я хоть маскирую, иные вообще молчат в тряпочку, ждут когда их возьмёт тот кто нужен.
 

SNZme

Камертон
Секрет. Представления о "приличиях" затмевают тебе свет божий, не то шо там желания.
Да, понятно, в твою сторону приличий от мужчин не было, вот тебе и приелось. Конкретная шняга только взбудоражит, типа маньяка в лесу.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да, понятно, в твою сторону приличий от мужчин не было, вот тебе и приелось. Конкретная шняга только взбудоражит, типа маньяка в лесу.
Я не о джентельменстве, таких среди мохнатых не водится, я о морально устаревших шаблонах, которые ты зачем-то таскаешь в голове.
Никто не обидится, если ты напрямую выскажешь свои пожелания.
Но никто и не обязан их исполнять. если не хочет.
Врать же ради своих прихотей - ты не умеешь, да это и проигрыш стратегический.
 

Single-Single

Местный
Я хоть маскирую, иные вообще молчат в тряпочку, ждут когда их возьмёт тот кто нужен.
А тебе-то до них какое дело? Хочут - и молчат! И ждут. Твоя какая печаль? Твоя печаль такая, что молчат и ждут, а не к тебе галопом несутся?
Иди и делай что тебе хочется, как представляется и как видится. Без оглядки на "других", да ещё и баб. Тебе надо запомнить только одно: вот когда мужик сидит и ждёт, пока придут и возьмут - это в тысячу раз хуже, это вообще вне всех котировок и рейтингов. Это дно.
 
Сверху