Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
У меня растет правильный мужчина. Сегодня говорит мне что очень любит когда дома чисто и вообще хочет жить в чистоте. Я как бы между прочим замечаю что тяжело будет его жене с ним. Он удивился и говорит "а при чем тут жена?Я сам могу порядок навести,это же мне надо, а не ей". :cool: Пришлось рассказать сыну маленькие хитрости, которые помогают поддерживать порядок и чистоту всегда.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Хомякам легко мириться с невзаимностью. Они всеядны и быстро "переключаются". Животные, х..ле.
 

Фрау

Местный
вчера произошло удивительное, хохотала как ненормальная при просмотре камеди вумен) а Полина чудо как хороша, прям комедийно-драматическая актриса
 

Фрау

Местный
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.

© Оскар Уайльд

п.с. по Уайлду йа не эгоист :D фуууух...
 

Фрау

Местный
Не про ту Катеньгу речь, увы(
Шоколадки не входят в круг моего счастья, вот в чём заковыка)
так и я не про тебя, про себя. есть у меня огурцы, есть помидоры, есть картошка с грибами, есть даже мороженка и еще много чего, а вот шиколадки неть и это чуть печалит дело ))) а надо-то мааааленькую долечку темного бабаевского с миндалем) сходить что ли в звездный..
 

Single-Single

Местный
так и я не про тебя, про себя. есть у меня огурцы, есть помидоры, есть картошка с грибами, есть даже мороженка и еще много чего, а вот шиколадки неть и это чуть печалит дело ))) а надо-то мааааленькую долечку темного бабаевского с миндалем)
Ааа, ну у меня вон целый мешок привезенных мне вчера из Москвы кофет, тех, который не продают у нас.
Мешок красивый, разноцветный, большой. Чего там только нет. А вот стоит и не радует.
 

Фрау

Местный
Ааа, ну у меня вон целый мешок привезенных мне вчера из Москвы кофет, тех, который не продают у нас.
Мешок красивый, разноцветный, большой. Чего там только нет. А вот стоит и не радует.
ммм...o_O не знаю что сказать. шоколад не радует, он как наркотик, требуется неукоснительно)
ну а что бы могло тебя порадовать? тем и займись. у вас же все просто.
 

Single-Single

Местный
ммм...o_O не знаю что сказать. шоколад не радует, он как наркотик, требуется неукоснительно)
ну а что бы могло тебя порадовать? тем и займись. у вас же все просто.
А-ха-ха. Да уж, всё просто, действительно.
Меня не надо радовать.
Меня просто не устраивает то, что сейчас со мной происходит, а я ничего не могу изменить.
 

логан

Местный
Уже не знаю какую по счету кружку чая пью за вечер, спать видимо не собираюсь) Кстати мне тоже сегодня не хватало чего то вкусненького, мысли были о мороженке, но и от шоколадки бы не отказалась, просто когда настроение не очень начинаю его сладеньким заедать)
 
Сверху