Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Это по ходу тот самый "темный мир", про который нам Илена рассказывает. Когда бухнуть важнее завтра ))
Вот его надо как то совместить со светлым. Жизнь как у вас меня не прельщает. Я даже сказал бы, что на вас держится мир, чтобы такие как я могли поугарать.
 

Single-Single

Местный
Саша (СНЗ), твоя жизненная позиция очень порочна. Ты относишься к тому типу людей, которые всегда говорят: "Вот сначала дайте мне то-то и то-то, предоставьте все условия, выполните мои желания и так далее, а уж потом что-то от меня можете хотеть и ждать, может быть тогда я еще на что-то и сподоблюсь". А жизнь такая штука, когда надо наоборот.
Не "дайте мне всё, и потом я зашевелюсь", а "вот я шевелюсь, теперь мне можно на что-то рассчитывать".
 

SNZme

Камертон
Саша (СНЗ), твоя жизненная позиция очень порочна. Ты относишься к тому типу людей, которые всегда говорят: "Вот сначала дайте мне то-то и то-то, предоставьте все условия, выполните мои желания и так далее, а уж потом что-то от меня можете хотеть и ждать, может быть тогда я еще на что-то и сподоблюсь". А жизнь такая штука, когда надо наоборот.
Не "дайте мне всё, и потом я зашевелюсь", а "вот я шевелюсь, теперь мне можно на что-то рассчитывать".
Вот ты напряглась, и теперь можешь получить самое лучшее в качестве меня. А я тоже по-своему напрягаясь получаю тебя, гораздо лучшую, чем я.
 

Single-Single

Местный
Вот ты напряглась, и теперь можешь получить самое лучшее в качестве меня. А я тоже по-своему напрягаясь получаю тебя, гораздо лучшую, чем я.
Скажи мне лучше вот что.
У "Смысловых галлюцинаций" есть песня, там поётся о том, как взрослый мужчина пишет письмо себе самому в детство с описанием того, что произойдет в его жизни и что надо делать, а чего не делать.
как она называется, хотя бы? Нигде не могу её найти.
 

Single-Single

Местный
Скажи мне лучше вот что.
У "Смысловых галлюцинаций" есть песня, там поётся о том, как взрослый мужчина пишет письмо себе самому в детство с описанием того, что произойдет в его жизни и что надо делать, а чего не делать.
как она называется, хотя бы? Нигде не могу её найти.
А это не "Смысловые...", это Леонидов. Всё, нашла, отбой.
 

PT_limited

весенняя палитра
Саша типичный паразит. Кровосос. Ну ради видового разнообразия и такой сгодится. Я рада, что он сам о себе такого же мнения :D
 

логан

Местный
О спорт, ты - мир!
Сегодня четвертый день наших сборов, который мы разделяем с молодежной сборной командой по волейболу нашей страны. Сборная России выиграла первую игру в международном турнире и наши дети принимали участие в открытие этих соревнований. Мы будем болеть за нашу сборную и не забывать о наших тренировках.
IMG_6588.JPG
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Даже не с серьёзной?
Вот с несерьезной точно не будет, смею успокоить)))
А серьезная может разглядит в тебе потенциал - и еще и подскажет как на работу устроиться и зарабатывать хорошо начать - ну если у неё желание именно с тобой строить отношения.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Наличие яиц еще не делает из человека мужика.
Не будем показывать пальцем и всё такое.
Главное - умение ими пользоваться...
се ля ви...
Наибольшего успеха среди женщин достигают те существа мужского пола, которые виртуозно умеют пользоваться яйцами и языком и при этом пахнут зелёным яблочком. (правила трёх "Я")
се ля ви.
Я не умею ни тем и ни другим, и , увы. зелёным яблочком тоже не пахну...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не "дайте мне всё, и потом я зашевелюсь", а "вот я шевелюсь, теперь мне можно на что-то рассчитывать".
Абсолютно согласен.
И... хотите улбынуться?
Когда я начинаю "шевелиться" на меня начинают как-то нехорошо коситься некоторые люди и кукситься "а что же он задумал" :)
НО стимул к движению у меня от этого не пропадает))
 
Сверху