Пришло в голову.

Фрау

Местный
да, бояка. что теперь. я тебе всегда говорила, что стремная, зря не верил.
я это...комок отрицательных черт характера: зависть, лень, страх, ревность, эгоизм, ну и ещё что -то там. ну такое очень бесполезное существо, даже вредное.
 

Danil119

Местный
я это...комок отрицательных черт характера: зависть, лень, страх, ревность, эгоизм, ну и ещё что -то там. ну такое очень бесполезное существо, даже вредное.
Отрицательные черты у всех одинаковы, мне кажется. Я не знаю людей, полностью лишённых перечисленных черт характера.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-406602.jpeg
 

Фрау

Местный
Отрицательные черты у всех одинаковы, мне кажется. Я не знаю людей, полностью лишённых перечисленных черт характера.
так оно. но только одной мне не хочется жить, не ценю того что имею, не вижу прекрасного в обыденном, не хочу учиться, паразитка, не желаю бороться, не нахожу счастья в том, что меня любят, чтототамещё, значит, видимо в моем случае черты в гипертрофированной форме, печальный антисоциальный случай, не подлежащий жизни в социуме. гипертрофированное зло и уныние.
 

SNZme

Камертон
О, а я сегодня позвал кое-кого в гости и этот кое-кто согласилась. Не сегодня, а в принципе.
 

логан

Местный
О, а я сегодня позвал кое-кого в гости и этот кое-кто согласилась. Не сегодня, а в принципе.
Буду держать за тебя кулачки, чтобы эта кое-кто все-таки пришла)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Пашке на стену вконтакте сыплется спам типа
Привет солнце!
Мы вчера с Мариной читали твои sms на этом сайте:

- это было очень смешно!!! Такого от тебя мы не ожидали!! )))
пошла почитала его смски
- ваш баланс 27 рублей
-вы заходили в сбербанк онлайн
-Паха, подними чаров

чета не смешно
 
Сверху