Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
обычно да. причем достаточно точно представляю.
а... - я ошибся тогда...
Но всё же задам уточняющий вопрос:
Допустим перед Вами поставлена задача хорошо выглядеть и Вам нечего надеть.
У Вас есть два платяных шкафа, причем про второй Вы вспоминаете случайно, полностью перебрав первый - и Вам все равно нечего надеть.
Вы представляете, что Вам нужно для решения этой проблемы?
 

Фрау

Местный
а... - я ошибся тогда...
Но всё же задам уточняющий вопрос:
Допустим перед Вами поставлена задача хорошо выглядеть и Вам нечего надеть.
У Вас есть два платяных шкафа, причем про второй Вы вспоминаете случайно, полностью перебрав первый - и Вам все равно нечего надеть.
Вы представляете, что Вам нужно для решения этой проблемы?
по всей видимости надену то, что есть. зарулю в нужный мне магазин и куплю то, что подходит. вот так банально.зачем разводить лишнюю панику и телодвижения в ситуации, которая выеденного яйца не стоит?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
не получаю паралича в этом случае. я же написала об этом. зачем вы задаете вопросы, если вы даже не читаете? пройдите мимо того, что вам не интересно.
т.е. если Вы один раз переборете свой страх в определенной ситуации, то во второй раз в этой же ситуации у Вас страха не будет?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
по всей видимости надену то, что есть. зарулю в нужный мне магазин и куплю то, что подходит. вот так банально.
т.е. это похоже не на знание ресурсов, а на ВЕРУ в то, что внешние (заметим, заведомо незивестные заранее!) ресурсы точно подойдут :)
 

Фрау

Местный
т.е. если Вы один раз переборете свой страх в определенной ситуации, то во второй раз в этой же ситуации у Вас страха не будет?
я же говорю, что будет. что вы думаете я не пробовала побороть паралич при помощи того же метода что и на борде, т.е. повторением мать учением. пробовала конечно, не работает.
 

Фрау

Местный
т.е. это похоже не на знание ресурсов, а на ВЕРУ в то, что внешние (заметим, заведомо незивестные заранее!) ресурсы точно подойдут :)
найти подходящее платье - не невыполнимая задача, неправда ли. так что либо пример неудачный, либо я что-то не догоняю.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
я же говорю, что будет. что вы думаете я не пробовала побороть паралич при помощи того же метода что и на борде, т.е. повторением мать учением. пробовала конечно, не работает.
ну остается только упереться и пробовать снова и снова :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
найти подходящее платье - не невыполнимая задача, неправда ли. так что либо пример неудачный, либо я что-то не догоняю.
Лично мне нет никаких проблем найти подходящее платье :) (для меня лично - то что без дырок или без больших дырок накрайняк :D:D:D)
Задача-то (изначально мною озвученное) в другом - получить удовлетворение от своей внешности - и выглядеть так, чтобы свысока смотреть на проезжающих в лексусе, идя пешком при этом ;)
 

SNZme

Камертон
т.е. если Вы один раз переборете свой страх в определенной ситуации, то во второй раз в этой же ситуации у Вас страха не будет?
Любая техника и предмет априори "хочет", чтобы человек овладел ею в совершенстве. С людьми точно также, но это уже манипуляция.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да хоть овуляция - не важно как называется, важно зачем это надо и чтобы с любовью делалось ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
зачем?
а внешность свою лучше адекватно оценивать.
Я не говорю про неадекватное поведение ;)
Просто поставить себе задачу ОБЪЕКТИВНО так выглядеть :)
В конце концов, говорят, что постановка задачи - половина её решения.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
так можно нервный тик получить от постоянного перенапряжения и волнения.
Ирония судьбы в том, что постоянная неудовлетворенность собой влечет "напряжение и волнение" всего организма в фоновом режиме...
Всё не так, всё не то, хотя внешне всё хорошо...
А как известно, для люой системы хронический "нештатный режим работы" наиболее губителен...
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Я не говорю про неадекватное поведение ;)
Просто поставить себе задачу ОБЪЕКТИВНО так выглядеть :)
В конце концов, говорят, что постановка задачи - половина её решения.
объективно хорошо выглядеть в платье, которое Вам не идет - невозможно. вы плохо выглядите и это надо понимать.
поэтому нужно надеть нужное платье, максимально сгладить все косяки своей внешности, по возможности убрать их вовсе, сделать маникюр, педикюр, гладкая кожа и блестящие волосы, макияж правильный категорически приветствуются. и вот тогда один из атрибутов для уверенности в ваших руках уже есть и это не мало.
 

Фрау

Местный
Ирония судьбы в том, что постоянная неудовлетворенность собой влечет "напряжение и волнение" всего организма в фоновом режиме...
Всё не так, всё не то, хотя внешне всё хорошо...
значит нужно подтянуть себя чтобы соответствовать планке удовлетворенность.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
объективно хорошо выглядеть в платье, которое Вам не идет - невозможно. вы плохо выглядите и это надо понимать.
поэтому нужно надеть нужное платье, максимально сгладить все косяки своей внешности, по возможности убрать их вовсе, сделать маникюр, педикюр, гладкая кожа и блестящие волосы, макияж правильный категорически приветствуются. и вот тогда один из атрибутов для уверенности в ваших руках уже есть и это не мало.
а разве речь шла о платье которое Вам не идет - речь кажется шла о Ваших же платяных шкафах;)
 
Сверху