Пришло в голову.

Фрау

Местный
Ну например пиянки периодические без ухода в запой.
очень скучно. просто очень + пустые разговоры рекой. тогда скучно в квадрате. стараюсь их не посещать, только по необходимости, если деваться некуда, на форуме и то веселее сидеть.
 

SNZme

Камертон
потому что для вас это бред и только для меня гиперважно.
Я как не разговорчивый обожаю эгоистичных болтунов. Ты не такая, с тобой надо сидеть долго-долго и желательно тет-а-тет, чтобы ты разговорилась. Поэтому ты очень ревностно относишься к людям, которые тебя слушают.
 

SNZme

Камертон
Я бы даже предпочёл, чтобы рядом в реале был такой, как Радуга, чтобы нёс что-то постоянно на своей волне, а я вставлял пару словечек. У меня хорошие товарищи, все больше заняты собой и своей жизнью, меня это устраивает.
 

Фрау

Местный
Я как не разговорчивый обожаю эгоистичных болтунов. Ты не такая, с тобой надо сидеть долго-долго и желательно тет-а-тет, чтобы ты разговорилась. Поэтому ты очень ревностно относишься к людям, которые тебя слушают.
просто тет-а-тет - самая комфортная форма общения.
 

SNZme

Камертон
я и не сомневаюсь, просто вижу, что их нет, как и применения мне.
Катя нельзя так жестоко относиться к своему любимому человеку. Только он делает тебя исключительной по-настоящему через любовь к тебе. Любая иная исключительность наностная.
 

Single-Single

Местный
Сегодня самое лучшее освещение для фото-пленэров. Не синюшная пасмурность, не убивающее матрицу долбящее солнце. Мягкий полусвет.
Яркие, сочные цвета, никаких зомби-лиц в портретах, никаких черных провалов в фонах.
Первый этап фотосета позади. Едим, переодеваемся и идём делать второй)
 

Single-Single

Местный

Jester

ФетиШут
я не могу, например, спросить что-то у незнакомого человека. я лучше 12 раз спрыгну с парашютом, чем выступлю перед аудиторией хотя бы в 5 человек или пойду попрошу что-то за себя, вообще не дай бог.
Что мне нравится в Кнопке, так это то, насколько обстоятельно она опровергает всё, что совсем недавно с ослиным упрямством отстаивала. Например, не так давно она писала, что вовсе не бояка, а если и бояка, то не больше, чем кто-либо ещё. Ага, конечно. Не больше. И страхи, кстати, интересные. Складывается впечатление, что Кнопка ощущает себя пустым местом, ничтожеством, и до одури боится получить этому подтверждение [ого, какой ливень хлынул!], если люди не дай бог проигнорируют её обращение к ним, прохладно отреагируют на её публичное выступление или откажут ей в просьбе «за себя». Катя, тебе лечиться надо.
 

Фрау

Местный
Сегодня самое лучшее освещение для фото-пленэров. Не синюшная пасмурность, не убивающее матрицу долбящее солнце. Мягкий полусвет.
Яркие, сочные цвета, никаких зомби-лиц в портретах, никаких черных провалов в фонах.
Первый этап фотосета позади. Едим, переодеваемся и идём делать второй)
соблазнилась на твои слова. вышла на улицу и поняла, что мне как раз больше нравятся солнечные дни для фото, с голубым небом и ярким солнцем. и передумала фоткать :D ждем фоток :)
 

Фрау

Местный
Что мне нравится в Кнопке, так это то, насколько обстоятельно она опровергает всё, что совсем недавно с ослиным упрямством отстаивала. Например, не так давно она писала, что вовсе не бояка, а если и бояка, то не больше, чем кто-либо ещё. Ага, конечно. Не больше. И страхи, кстати, интересные. Складывается впечатление, что Кнопка ощущает себя пустым местом, ничтожеством, и до одури боится получить этому подтверждение [ого, какой ливень хлынул!], если люди не дай бог проигнорируют её обращение к ним, прохладно отреагируют на её публичное выступление или откажут ей в просьбе «за себя». Катя, тебе лечиться надо.
у каждого свои страхи. кто-то высоты боится или самолетов. им тоже предложить полечиться?
 

Jester

ФетиШут
у каждого свои страхи. кто-то высоты боится или самолетов. им тоже предложить полечиться?
Это отмазки, Катя. У тебя есть страхи, причём гипертрофированные — ты сама всё очень подробно описала. Вывод: ты бояка. Зачем спорила? Непонятно.
 

Фрау

Местный
Это отмазки, Катя. У тебя есть страхи, причём гипертрофированные — ты сама всё очень подробно описала. Вывод: ты бояка. Зачем спорила? Непонятно.
да ладно, расскажи это человеку, который бледнеет, которого трясет и тошнит при виде вышки и он даже на метр к краю не подойдет, кого на метр, вообще не полезет. кто-то боится высоты, а я незнакомых людей, точнее себя с незнакомыми людьми.
 

Фрау

Местный
Это отмазки, Катя. У тебя есть страхи, причём гипертрофированные — ты сама всё очень подробно описала. Вывод: ты бояка. Зачем спорила? Непонятно.
и нечего снова писать мне в л/с, абсолютно серьезно говорю, что не отвечу :D не хочу тебя обидеть, но правда, ты же был предупрежден, что так будет. как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих, да, Джестер?))))))
 
Сверху