Пришло в голову.

Фрау

Местный
а разве речь шла о платье которое Вам не идет - речь кажется шла о Ваших же платяных шкафах;)
но изначально условие задачи было поставлено, что "надето-то нечего". т.е. из него я и исходила, а не из того, что шкафы мои и платья тоже когда-то мною выбраны.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
макияж правильный категорически приветствуются. и вот тогда один из атрибутов для уверенности в ваших руках уже есть и это не мало.
Макияж ДА - это 80% удовлетворенности своей внешностью)
В переводе на меня - это означает , что рожа у меня должна быть тщательно выбрита:D:D:D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
но изначально условие задачи было поставлено, что "надето-то нечего". т.е. из него я и исходила, а не из того, что шкафы мои и платья тоже когда-то мною выбраны.
Ну-да,ну-да...
Просто ввела в заблуждение фраза - "вещь которая не подходит".
Зачем выбирать себе вещь, которая не подходит изначально :)
Впрочем ясно...
 

Фрау

Местный
Л*** обладает, пожалуй, наиценнейшим качеством, которым может обладать друг. Слушать, при этом слышать, не считать мой бред фигней на постном масле и не пытаться советовать, пока не попросят. Правда мы давно не друзья. И не будем ими больше.
 

Фрау

Местный
Первый раз вижу полную версию этого стихотворения.

Мишка косолапый
По лесу идёт,
Шишки собирает,
Песенки поёт.

Вдруг, упала шишка.
Прямо мишке в лоб...
Оступился Мишка
И об землю - хлоп!

Засвистел на ветке
Пересмешник дрозд:
- Мишка косолапый
Наступил на хвост!

А за ним вдогонку
Пятеро зайчат:
- Мишка косолапый! -
Из кустов кричат.

Подхватил дразнилку
Весь лесной народ.
- Мишка косолапый
По лесу идет!..

Бросился к берлоге
Маленький медведь:
- Чем такие ноги -
Лучше умереть!

Спрятался за шкапом
И ревёт ревмя:
- Мишкой косолапым
Дразнят все меня!

Мама удивилась:
- Глупенький сынок,
Я всегда гордилась
Формой твоих ног.
Я ведь косолапа,
И папа косолап,
Косолапил славно
И дедушка Потап!

Мишка косолапый
Стал ужасно горд.
Вымыл с мылом лапы,
Съел медовый торт.

Вышел из берлоги
И как заорёт:
- Мишка косолапый
По лесу идёт!

Автор: А. Усачев (один из лучших детских поэтов, просто обожаю его стихи, один "Пудинг" чего стоит :D)
 

Фрау

Местный
и как долго буду слушать других, если всегда оказываюсь права в конце концов? говорила же, что мне совершенно нечего делать на Земле, что нет применения. так и есть.
 

SNZme

Камертон
и как долго буду слушать других, если всегда оказываюсь права в конце концов? говорила же, что мне совершенно нечего делать на Земле. так и есть.
Уходи в монастырь или добавь в свою жизнь чуточку разврата.
 

SNZme

Камертон
Разврат это темная сторона?
В разумных дозах разврат, как тёмная сторона, приводит к светлой стороне. Происходит процесс два шага назад, три шага вперёд. Исключительно светлая сторона равнозначна не разумной тёмной.
 

Джаолюнь

Новичок
В разумных дозах разврат, как тёмная сторона, приводит к светлой стороне. Происходит процесс два шага назад, три шага вперёд. Исключительно светлая сторона равнозначна не разумной тёмной.
Разврат в разумных дозах это что?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
и как долго буду слушать других, если всегда оказываюсь права в конце концов?
Если Вы всегда правы,то зачем Вам сомневаться в своей исключительности , в своих способностях и в своей нужности?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Л*** обладает, пожалуй, наиценнейшим качеством, которым может обладать друг. Слушать, при этом слышать, не считать мой бред фигней на постном масле и не пытаться советовать, пока не попросят. Правда мы давно не друзья. И не будем ими больше.
"Не считать мой бред фигнёй на постном масле" - вы превзошли саму себя этим перлом))))))))
 
Сверху