Пришло в голову.

Фрау

Местный
"Рассказывая эту историю, я хочу быть до конца честной и откровенной, и поэтому, прежде чем продолжить, признаюсь: ты оказалась права насчет Тодда. Он не слышал моей песни, потому что я никогда не пела для него. И вообще для кого бы то ни было. Может быть, я одна из тех птиц, что способны воспроизводить лишь звуки автомобильной сигнализации."
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если я про каждый свой бзик буду тут рассказывать то быстренько заработаю репутацию отпетого дебила)
Оно надо мне?
Оно мне ненадо :cool:
аха-ха))
Как надо себя вести, чтобы не заработать репутацию отпетого дебила:
http://musik.kz/search/третий+фронт
 

Danil119

Местный
САБЕРИИИИИИСЬ, ТРРРРРРЯПКАААААААА!!!

Поздно. Всё уже сделано и оказалось не так страшно, как казалось. :D

1273680564_18.jpg
 

Single-Single

Местный
Поздно. Всё уже сделано и оказалось не так страшно, как казалось. :D

1273680564_18.jpg
Оно было не столько страшно, сколько объёмно по своим масштабам, да-да, именно как на картинке :D
 

Single-Single

Местный
К четвергу +22+27, ветер сменится на западный http://www.chelpogoda.ru/weather
Именно так, в пятницу мне это лично пообещал очень компетентный и уполномоченный человек. Про конкретно четверг он ничего не говорил, но о том, что тепло и солнце наступит у нас с 1-2 августа - так и сказал. И я ему верю, даже не заглядывая в прогнозы)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
Нет разницы между браком и проституцией. Брак — это контракт немного подлинней, проституция — контракт покороче...как то так
 

helios

и в цеху его нет
А в Ленинграде - с крыши потекло, -
И что мне не лететь до Ленинграда?!
В Тбилиси - там всё ясно, там тепло,
Там чай растет, - но мне туда не надо!

У нас в Черкесске ясно и тепло - тут все растет и нам сюда и надо :)

как у вас там дела? все ли по-прежнему?

да, Северный Кавказ - это нечто. а я еще ехать раздумывал. тут классно, даже несмотря на то, что юные черкесские джигиты по вечерам на нашем углу на белых приорах собираются и затворами клацают, фигня, говорят тут, они же дети :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если бы Буусинка умела летать , я бы полетел в сторону Анапы, ибо там..., а догадайтесь с трёх раз кто :)
 
Сверху