Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Та, что возненавидела тебя до забытья.
Он добивается, когда же наконец и мы возненавидим и Бусинку, и Кошку и самого Гулю до кучи...
Гуль-Гулич, смени пластинку, курлы-курлы одно и то же, перья повыдергать хочется уже, ейбогу :rolleyes:
 

настена

Местный
Вот ворона! Накрасила ногти и вспомнила, что сумку на работу не собрала. И форму не приготовила. Придётся еще не поспать немного.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну вот и пришли ко мне две верные подружки температуры - отчаяние и боль
"и спать пора, и никак не уснуть"
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Он добивается, когда же наконец и мы возненавидим и Бусинку, и Кошку и самого Гулю до кучи...
Гуль-Гулич, смени пластинку, курлы-курлы одно и то же, перья повыдергать хочется уже, ейбогу :rolleyes:
Кто "мы"? Хомячки?
Говорите за себя, так Вам идёт больше ;)
ПС
Если бы она в плюс ко всему еще бы и ЛЕТАЛА , Вы вероятно точно преисполнились бы сарказмом - типа число летающих девочек увеличивается и это печально - ха))))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
grYGm0UCvyA.jpg
 

Фрау

Местный
такое столпотворение как на видео происходит из-за искусственной волны. все хотят на ней покататься, а включают её периодически, т.е. она не постоянно функционирует. толпа набегает только в периоды включения волны. мы точно так же в Вин Перле катались на искусственной волне и точно так же сталкивались и находились в непосредственной близости с вьетнамцами, англичанами, французами, украинцами. это забавно, все ржут когда вот так налетают друг на друга, извиняются и обратно лезут на волну, снова сталкиваются. это весело. приколюха такая, а не потому что в Китае много народу или аномальная жара. особенность аттракциона такая. а ватрушки нужны, чтобы не захлебнуться и держаться на поверхности воды, а не чтобы не сталкиваться с другими, потому что все равно на тебя кто-то налетит или зацепитесь ногами, будь ты в круге или нет. когда волна не работает, то это обычный бассейн, в котором никто не купается, ибо лягушатник.
http://travel.rbc.ru/news_article/44077#
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
вот неправда, когда люди говорят, что ну вот все не так уж страшно было, как всегда и бывает. всё преодолимо, страх - полная фигня. страх это не фигня, либо они не боялись по-настоящему. фигня конечно когда тонешь и испытываешь страх не выжить, инстинкт включается моментально, не обращая внимания на эмоции. фигня, когда стоишь на самом крутом склоне в своей жизни, слева скала, справа обрыв без ограждения, склон ледяной, местами из него торчат камни и камушки, ты явно не ас и где-то в любом случае упадешь, потому что это не твоя категория сложности и так видно, колени подкашиваются, а зубы стучат и остановить ты их не в состоянии, но перебарываешь и заставляешь себя поехать, заставляешь работать ватные ноги и приказавыешь "завалить е***о" голосу в своей голове, зубы пусть стучат, жалко что, на них еще внимание обращать. тебе тяжело не от того что ехать тяжело, а потому что страх сковывает буквально каждое движение (он не дает аммортизировать ногам, не дает поворачиваться корпусу, он не дает раскрыть потенциал) и каждую секунду ты его вынужден перебарывать. о какой вере в себя может идти речь, тут бы со страхом справиться. но это фигня и со временем опыт и навык приучивают тело работать правильно, и ты уже уверен, что склон тебе по плечу и ты пройдешь спокойно. но существуют страхи непреодолимые, не просто возникающие на физическом уровне, а буквально владеющие телом. я не могу, например, спросить что-то у незнакомого человека. я лучше 12 раз спрыгну с парашютом, чем выступлю перед аудиторией хотя бы в 5 человек или пойду попрошу что-то за себя, вообще не дай бог. и дело не в том, что не знаю или не уверена в своих знаниях и навыках. дело в том, что тело своё в этом случае перебороть не просто сложно, невозможно. язык не работает. в буквальном смысле, ты не можешь говорить, мысли путаются, и если несколько секунд назад ты все помнил текстами, предложениями, понимал как и что будешь делать, как себя вести, как общаться, то стоит попасть в ситуацию и тебя будто выключают. мышцы входят в аццкий тонус (что называется очко сжалось), тело серьезно болит на следующий день. мышечная боль безо всяких упражнений. это даже не назвать волнением, в тебя будто чужой вселяется, а ты стоишь такой рядом и краснеешь за себя. ты как собака Павлова: все понимаешь, но сказать возможности не имеешь, хотя вот он язык-то. проходить через такие пытки, это очень сомнительное удовольствие. и если второй вариант можно терпеть, то третий (с параличом) его просто банально боишься. так что страх - это не пшик ни разу. это очень серьезная вещь, способная парализовать живого человека и даже козу)
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
вот неправда, когда люди говорят, что ну вот все не так уж страшно было, как всегда и бывает. всё преодолимо, страх - полная фигня. страх это не фигня, либо они не боялись по-настоящему. фигня конечно когда тонешь и испытываешь страх не выжить, инстинкт включается моментально, не обращая внимания на эмоции. фигня, когда стоишь на самом крутом склоне в своей жизни, слева скала, справа обрыв без ограждения, склон ледяной, ты явно не ас и где-то в любом случае упадешь, потому что это не твоя категория сложности и так видно, колени подкашиваются, а зубы стучат и остановить ты их не в состоянии, но перебарываешь и заставляешь себя поехать, заставить работать ватные ноги и приказать "завалить е***о" голосу в своей голове, зубы пусть стучат, жалко что, на них еще внимание обращать. тебе тяжело не от того что ехать тяжело, а потому что страх сковывает буквально каждое движение и каждую секунду ты его вынужден перебарывать. о какой вере в себя может идти речь, тут бы со страхом справиться. но это фигня и со временем опыт и навык приучивают тело работать правильно, и ты уже уверен, что склон тебе по плечу и ты пройдешь спокойно. но существуют страхи непреодолимые, не просто возникающие на физическом уровне, а буквально владеющие телом. я не могу, например, спросить что-то у незнакомого человека. я лучше 12 раз спрыгну с парашютом, чем выступлю перед аудиторией хотя бы в 5 человек или пойду попрошу что-то за себя, вообще не дай бог. и дело не в том, что не знаю или не уверена в своих знаниях и навыках. дело в том, что тело своё в этом случае перебороть не просто сложно, невозможно. язык не работает. в буквальном смысле, ты не можешь говорить, мысли путаются, и если несколько секунд назад ты все помнил текстами, предложениями, понимал как и что будешь делать, как себя вести, как общаться, то стоит попасть в ситуацию и тебя будто выключают. мышцы входят в аццкий тонус (что называется очко сжалось), тело серьезно болит на следующий день. мышечная боль безо всяких упражнений. это даже не назвать волнением, в тебя будто чужой вселяется, а ты стоишь такой рядом и краснеешь за себя. проходить через такие пытки, вообщем это очень сомнительное удовольствие. и если второй вариант можно терпеть, то третий (с параличом) его просто банально боишься. так что страх - это не пшик ни разу. это очень серьезная вещь, способная парализовать живого человека и даже козу)
Вы прыгали 12 раз с парашютом?
 

Фрау

Местный
но самая отвратительная в мире вещь, доводящая до внутренней паники - это осознание того, что ты не можешь повлиять на ситуацию. когда ты осознаешь, что твоих ресурсов недостаточно, чтобы сделать так как тебе надо и вынужден мириться с ситуацией, понимаешь, что ты не в силах пробраться к тому, чего хочешь. а если она еще несправедлива, как было с кесаревым, это просто крушение всего в тебе, ты обваливаешься. и когда ситуации продолжаются слишком долго и ты вынужден мириться с ними, вынужден держать руки постоянно опущенными и пребывать в таких ситуациях годами, вот тогда и появляются депрессии. лично у меня такой механизм.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А Вы всегда знаете - чего и сколько Вам достаточно для решения той или иной ситуации?
 

Фрау

Местный
Вы прыгали 12 раз с парашютом?
нет. но если я решилась подойти к краю, то всегда прыгаю. вопрос только в том, чтобы решиться. а дальше момент в несколько секунд на перебарывание страха и все, деваться уже некуда. ты себя поместил в условия, в которых должен выкрутиться или умереть. на аудитории я тоже решаюсь, все реже и реже. но вот прыгать мне удается, а не получить паралич в результате страха пока не доводилось.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
т.е. Вы получаете паралич - но все равно прыгаете вновь?

Если так ,то знайте - ресурсов у Вас предостаточно - целый мир, проблема только в том, чтобы научиться ими управлять ;)
 

Фрау

Местный
т.е. Вы получаете паралич - но все равно прыгаете вновь?
не получаю паралича в этом случае. я же написала об этом. зачем вы задаете вопросы, если вы даже не читаете? пройдите мимо того, что вам не интересно.
 
Сверху