Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Я тоже значит в праве не переживать, что у меня там что-то не соответствует.
Все вправе переживать или не переживать.
atkritka_1382355754_272.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Все видали такую кошку, на которую стоит где-то случайно взглянуть на улице, и она пойдет за тобой до самого дома. будет сидеть и ждать ждать ждать тебя, сука, как второго пришествия. А потому что одиночество долбит и не отпускает даже кошку, которая якобы гуляет сама по себе!
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь

Шпиён

Тридцать третий богатырь

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Ухты, живая душа, надо же, я уж вапще думала, что одна осталась, и все свалили нафик с Урала, а мне не сказали)
Привет, Гадечка, ты кудой потерялся?
Привет привет)) Я непотерялся. Очередной фигнёй увлёкся и както про то што надобы нафорум залезть даже забываю периодически)
Евгения Юрьевна меня уже отчитала самым матерным образом. да))
 

Single-Single

Местный
Привет привет)) Я непотерялся. Очередной фигнёй увлёкся и както про то што надобы нафорум залезть даже забываю периодически)
Увлекательная фигня - это хорошо, это похвально. У меня вот наоборот творческий упадок, жду творческого подъема, дождусь ли))
Совсем делать ничего неохота, охота лечь и лежать, глядя в небо или в потолок, и чтобы не лез никто.
А что за фигня, который ты увлекся? Опять секрет?
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Увлекательная фигня - это хорошо, это похвально. У меня вот наоборот творческий упадок, жду творческого подъема, дождусь ли))
Совсем делать ничего неохота, охота лечь и лежать, глядя в небо или в потолок, и чтобы не лез никто.
А что за фигня, который ты увлекся? Опять секрет?
Што значит "опять" o_O
Всё тотже сикрет))
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Давайте в угадайку играть не будем))
Если я про каждый свой бзик буду тут рассказывать то быстренько заработаю репутацию отпетого дебила)
Оно надо мне?
Оно мне ненадо :cool:
 

Фрау

Местный
Давайте в угадайку играть не будем))
Если я про каждый свой бзик буду тут рассказывать то быстренько заработаю репутацию отпетого дебила)
Оно надо мне?
Оно мне ненадо :cool:
а давай поиграем:cool: :D
форумчане учут, что человек не должен запариваться на счет чужого мнения )))))
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
а давай поиграем:cool: :D
форумчане учут, что человек не должен запариваться на счет чужого мнения )))))
Ну запретить то я немогу тебе. играй наздоровье конешно))
Только ято пошол работать, такшто играть придецо несомной))
 
Сверху