Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Радость, ты, по-мойму, слишком много придаешь значимости простой флудистике.
Человек не открывается на форуме. Лишь отрывается иногда. Жизнь-то у рабочего человека не роман. )
 

SNZme

Камертон
А кого-то и с 201-го не пронимает))
Но я - упорный)
Согласен лишь с тем, что те, кто носят меха "для красоты и роскоши", в состоянии носить не менее красивую и тёплую одежду с наименьшими жертвами для животных и растений.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Что бы там ни плели про меня, мои единственные тяжкие грехи - лунатизм и мечтательность.
А... еще чуток приврать могу, неинтересно, бездумно, бесцельно и бесполезно. Чиста по-женски. Ради виньетки в повествовании.
Капец, как исчадие зла я потерпела эпичнейший фейл по жизни.
Я даже труп не могу во сне как следует припрятать. Меня всегда ловят с поличным.)
 

Jester

ФетиШут
...мои единственные тяжкие грехи - лунатизм и мечтательность.
Это ты так опровергаешь тэзис о том, что ты «хорошая», да? бггг))) А что в лунатизме и мечтательности греховного, кстати?
... еще чуток приврать могу, неинтересно, бездумно, бесцельно и бесполезно. Чиста по-женски. Ради виньетки в повествовании.
А вот ента непозволительно!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это ты так опровергаешь тэзис о том, что ты «хорошая», да? бггг))) А что в лунатизме и мечтательности греховного, кстати?
Это страшный грех в современном обществе. Я хронический опоздун и просплюшка.
А вот ента непозволительно!
Само как-то получается. Автоматом. Так что свидетель из меня хреновый.
 

Single-Single

Местный
Не переживай, у нас первое лицо государства тоже не самый семейный.
Я не переживаю, это Фрау переживает, что у неё там что-то не соответствует, а я лишь пример привела, что у всех не соответствует, а то ж её "никто не понимает".
 

SNZme

Камертон
Я не переживаю, это Фрау переживает, что у неё там что-то не соответствует, а я лишь пример привела, что у всех не соответствует, а то ж её "никто не понимает".
Я тоже значит в праве не переживать, что у меня там что-то не соответствует.
 
Сверху