Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Ну так бывает ,что люди просто не осознают
Вы недооцениваете людей. О том, что мясо не растёт само в холодильнике люди начинают понимать уже примерно годам к 6-7 совершенно точно. Среди форумчан таких юных нет.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вы недооцениваете людей. О том, что мясо не растёт само в холодильнике люди начинают понимать уже примерно годам к 6-7 совершенно точно. Среди форумчан таких юных нет.
Понятно, что "не растет в холодильнике".
Люди просто часто фильтруют "неудобные моменты", предпочитая о них не думать, таково свойство человеческой психики...
 

Single-Single

Местный
Понятно, что "не растет в холодильнике".
Люди просто часто фильтруют "неудобные моменты", предпочитая о них не думать, таково свойство человеческой психики...
Ну и вы решили открыть всем глаза на страшную правду, ведь таких витающих в облаках здесь 90%, и вдруг хотя-бы половина из них откажется от мяса, поблагодарив вас за суровую "неудобную" истину, да?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Ну и вы решили открыть всем глаза на страшную правду, ведь таких витающих в облаках здесь 90%, и вдруг хотя-бы половина из них откажется от мяса, поблагодарив вас за суровую "неудобную" истину, да?
Катенька, ты чего сегодня такая взволнованная?:confused:
 

Single-Single

Местный
Катенька, ты чего сегодня такая взволнованная?:confused:
Потому что меня раздражает, когда кто-то пытается "открывать людям глаза", указывая на очевидные вещи. Ну мне просто неприятно, когда меня (пусть даже не конкретно меня) держат за дуру или олигофрена. По себе судят, я понимаю, но всё равно неприятно.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Спой песенку: "В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно..."
 

Jester

ФетиШут
...меня раздражает, когда кто-то пытается "открывать людям глаза", указывая на очевидные вещи.
Человечность Гули — вещь далеко не очевидная! А ведь именно на это он пытается открыть глаза соседям по хворуму, бггг)))
 

Врединa

Настоящая
Отличное завершение дня, ванна с шипучими бомбочками, мороженое и шоколадка с цельным миндалем. Плевать на фигуру, мне сейчас лучше всех!:rolleyes:
 

SNZme

Камертон
Ничего удивительного. Я вот сижу и делаю логотип в "иллюстраторе" и пишу эссе на тему "Семья - основа Державы", которые должны быть готовы к завтрашнему утру для областного детского конкурса. Зашибись, нашли самую семейную для этой цели? Прямо образцовый показатель, куда деваться.
Мир не идеален, что поделать.
Я теперь тебе вместо "ты еще жива, моя старушка?" буду всегда писать "ты не одинока в глубоком космосе". Может быть, тебе от этого чуть полегче и попроще будет.
Не переживай, у нас первое лицо государства тоже не самый семейный.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А ты постишь для того, чтобы всё-таки подумали? Или не для этого?
Для этого, для этого - открою тебе страшную тайну.
Я пощу многое специально для того, чтобы подумали и задумались...
 

SNZme

Камертон
Убийство это не роскошь, а средство выживания.(Один фиг и веганы и мясоеды убийцы.)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Потому что меня раздражает, когда кто-то пытается "открывать людям глаза", указывая на очевидные вещи. Ну мне просто неприятно, когда меня (пусть даже не конкретно меня) держат за дуру или олигофрена. По себе судят, я понимаю, но всё равно неприятно.
А ведь кого-то лишь со стопервого раза проймет.
 
Сверху