Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
У всех не работает, ни у меня, ни у родителей, ни у друзей. Он последнее время вообще какой-то противный стал, что-нибудь да не слава Богу.
Судя по твновостям, все украинские стратегии проводятся именно ВК. Офсайт пентагона, млин...
 

Single-Single

Местный
Недолго мы наслаждались обществом друг друга. Ну хоть наобнимались и нагулялись, и то вперёд.
Маленький капитан, а не мальчик: смена мест, смена людей, бежать, ехать, идти... всё, что угодно, лишь бы не висеть на маминой ноге или руке слишком долго. Не успел раздаться телефонный звонок, а он уже стоял обутый в коридоре. Предатель)))
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
У всех не работает, ни у меня, ни у родителей, ни у друзей. Он последнее время вообще какой-то противный стал, что-нибудь да не слава Богу.
Я недавно заблокировал одного перца за спам. Он извинился, я его разблокировал, а он всё равно меня не видит. И я его тоже.:D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Интересно, сколько у каждого из форумчан заныкано в кладовках норковых, песцовых или хотя бы беличьих шуб? Не говоря уж про их мясо, которыми ломятся морозилки у каждого первого...
Не знаю, я не Госкомстат...
 

Single-Single

Местный
К чему этаа придирастия?
Мне найти и выложить сюда репортаж со скотобойни?
Вы что, реально всех держите за недоразвитых идиотов, и уверены, что никто не знает как и каким образом забивается скот и откуда берется мясо?
На что вы тут хотите кому-то открыть глаза? Чем шокировать или вразумить?
Тема древняя как костыль старого Флинта, а вы как будто вчера к инету подключились.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
сегодня собачка кушает рис без мяса
Мой кот ничего не есть, кроме элитного сухого корма, варёной трески, свежей сметаны и оливок.
Ну, травку ещё свеженькую похрустывает. А молока не даёт, скотинка безрогая.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вы что, реально всех держите за недоразвитых идиотов, и уверены, что никто не знает как и каким образом забивается скот и откуда берется мясо?
На что вы тут хотите кому-то открыть глаза? Чем шокировать или вразумить?
Тема древняя как костыль старого Флинта, а вы как будто вчера к инету подключились.
Ну так бывает ,что люди просто не осознают ЧТО происходит, поэтому относятся к чему-либо спокойно...., как к должному. не потому что они идиоты, а потому что они -... люди, блин...
 
Сверху