Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
зачем? они перестанут быть таковыми?
Чтоб обезопасить других.

Конечно, и матерой крысе можно найти рациональное применение и как-то держать ее в тонусе по жизни.
Но я никогда этого не умела. Или просто не хотела пытаться.
 

Фрау

Местный
Чтоб обезопасить других.

Конечно, и матерой крысе можно найти рациональное применение и как-то держать ее в тонусе по жизни.
Но я никогда этого не умела. Или просто не хотела пытаться.
ты их этим не обезопасишь, будь уверенеа.
короче, Лена, поскольку человек ты у нас не амбициозный, хватит искать справедливости, просто зарабатывай деньги. есть в твоем кошельке заработок - гуд, уменьшился заработок или давно не увеличивался, а цены растут, проси добавки с глазу на глаз. а что там делает "крыса" за твоей спиной или даже перед глазами тебя не касается. таковы волчьи законы и ничего не поделаешь. претит - уходи. надо самому стать зверем, чтобы уметь противостоять и добиваться справедливости и чтобы было по твоему, а толку с Моськи, что лезет на слона нет. ферштейн?
 

Copycat

Наташа с Ростова
ты их этим не обезопасишь, будь уверенеа.
короче, Лена, поскольку человек ты у нас не амбициозный, хватит искать справедливости, просто зарабатывай деньги. есть в твоем кошельке заработок - гуд, уменьшился заработок или давно не увеличивался, а цены растут, проси добавки с глазу на глаз. а что там делает "крыса" за твоей спиной или даже перед глазами тебя не касается. таковы волчьи законы и ничего не поделаешь. претит - уходи. надо самому стать зверем, чтобы уметь противостоять и добиваться справедливости и чтобы было по твоему, а толку с Моськи, что лезет на слона нет. ферштейн?
Это понятно. А если крыса агрессивна и вознамерилась тебя выжить?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не все начальники прошли путь в начальники из работников. Поэтому могут вести себя дураком в некоторых вопросах.
Тогда это не начальники. А ставленники.
Тоже бывают талантливые.
Но дурость-то в не вопросах проявляется.
А в мировоззрении.
 

Фрау

Местный
Это понятно. А если крыса агрессивна и вознамерилась тебя выжить?
печальный случай. я бы оценила свои шансы на выигрыш. и если они низкие, то ушла бы до скандала, чтобы не заработать лестную статью в трудовой или не поработать месяцок другой за бесценок.
 

Copycat

Наташа с Ростова
печальный случай. я бы просмотрела свои шансы на выигрыш. и если они низкие, то ушла бы до скандала, чтобы не заработать лестную статью в трудовой или не поработать месяцок другой за бесценок.
Крысы хитрые и лицемерные.
Не всегда я жду активных действий вслед за простой неприязнью.
А зря. наверное.
 

SNZme

Камертон
Тогда это не начальники. А ставленники.
Тоже бывают талантливые.
Но дурость-то в не вопросах проявляется.
А в мировоззрении.
Если начальник не плохой, то это плохой начальник. У тебя вообще не должно стоять в голове вопроса, хорошее ли моё начальство, талантливое ли? Это начальство и не будет его, не будет и тебя.
 
Сверху