Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Ну мне тоже пару раз говорили, что достала со своими инициативами. Тогда беру тайм-аут на пару месяц, а потом с новыми доводами. Вода камень точит. Выскочка это немного другое - это когда ты всем своим видом и действиями намекаешь, что разбираешься в работе круче, чем начальство. Это сразу файл. Так нельзя, даже если правда ))
Если начальство адекватное - оно нормально воспринимает превосходство.
Все-таки начальник сначала админ, потом спец.
А если начальство неадекватное - нах..ра и работать там. Все равно слетишь из-за ерунды.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лена, учись. Это называется грамотная субординация.
Никогда не показывала, что разбираюсь лучше. Ибо не разбираюсь лучше.
А на явную ошибку грех не указать, и повода для обид здесь не вижу.
Все ошибаются, у всех глаз мылится. Лучше вовремя заметить, и не важно, с чьей подачи.
Дело-то общее.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну я по молодости тоже таких дров порола. Как вспомню, мамадорогая. Не удивительно, что за столько лет я так и проболталась манагером. Заслуженная награда :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну мне тоже пару раз говорили, что достала со своими инициативами. Тогда беру тайм-аут на пару месяц, а потом с новыми доводами. Вода камень точит. Выскочка это немного другое - это когда ты всем своим видом и действиями намекаешь, что разбираешься в работе круче, чем начальство.
Ничего плохого, если бы начальство раззбиралось круче работника.
Тогда бы оно обучило его правильно работать и взяло бы на себя часть ортветственности за его действия ;)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну я по молодости тоже таких дров порола. Как вспомню, мамадорогая. Не удивительно, что за столько лет я так и проболталась манагером. Заслуженная награда :D
А кем у нас еще можно? В начальники коридор-то узкий.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ничего плохого, если бы начальство раззбиралось круче работника.
Тогда бы оно обучило его правильно работать и взяло бы на себя часть ортветственности за его действия ;)
Начальство не должно обучать правильно работать.
Его задача - координировать.
Стажеров обучают сами работники.
 

PT_limited

весенняя палитра
Начальство не должно обучать правильно работать.
Его задача - координировать.
Стажеров обучают сами работники.
Это обычная практика. Не видела ни одного начальника, который бы обучал ))
 

Фрау

Местный
Никогда не показывала, что разбираюсь лучше. Ибо не разбираюсь лучше.
А на явную ошибку грех не указать, и повода для обид здесь не вижу.
Все ошибаются, у всех глаз мылится. Лучше вовремя заметить, и не важно, с чьей подачи.
Дело-то общее.
комсомолка, спортсменка и просто красавица, да, пролетишь с таким подходом как фанера над Парижем. давно пора уяснить. что дело общее у тебя будет с Михой, если вы совместно что-то завертите, а у работодателя все вроде вместе, так оно, но на самом деле каждый за себя. я не к тому что нужно быть скотиной, а к тому, что надо понимать, что подножку подставить может каждый и себя обезопасить от этого нужно в первую очередь, всегда.
 

Copycat

Наташа с Ростова
комсомолка, спортсменка и просто красавица, да, пролетишь с таким подходом как фанера над Парижем. давно пора уяснить. что дело общее у тебя будет с Михой, если вы совместно что-то завертите, а у работодателя все вроде вместе, так оно, но на самом деле каждый за себя. я не к тому что нужно быть скотиной, а к тому, что надо понимать, что подножку подставить может каждый и себя обезопасить от этого нужно в первую очередь, всегда.
Всегда не обезопасишь. Я предпочитаю просто покинуть крысиное гнездо. )
 
Сверху