Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Мне не о чем беседовать. В смысле - потрындеть всегда пожалуйста, но сейчас нет конкретной причины, которую можно обсудить. Просто сплин.
Ну дак и мы ничего конкретно не обсуждаем, а как пойдет: книги, кабачки, детей, новые шторы, наши школьные походы, все что подвернется под руку.. Но это и ценно - не нужен повод беседовать ))
 

PT_limited

весенняя палитра
я ж говорю, ты молодец, только не учитываешь, что не все такие боевитые)))
Это не боевитость, это желание вырваться из круга и чтото поменять. Когда мне хочется, я могу и рискнуть. Неделю без зп не самая большая потеря, но прекрасная возможность доказать свою профпригодность.
 

Фрау

Местный
Это не боевитость, это желание вырваться из круга и чтото поменять. Когда мне хочется, я могу и рискнуть. Неделю без зп не самая большая потеря, но прекрасная возможность доказать свою профпригодность.
когда знаешь, что докажешь, а если нет? причем причиной необязательно может быть нехватка навыков.
 

Copycat

Наташа с Ростова
При слове "резюме" у меня начинается легкий нервный тик.
Ну нечего мне туда вписать, кроме вольных фантазий и неподтвержденных документами фактов.
 

PT_limited

весенняя палитра
когда знаешь, что докажешь, а если нет?
На нет и суда нет )) проверить реальными действиями - единственный шанс узнать. И у меня были эпик файлы. Значит, не мое. И менеджер я обычный, даже средненький, но привыкла на рабочем месте искать возможности для внутреннего роста и инициатив перед начальством. Три раза по голове настучат, а на четвертый прислушаются и дадут проект.
 

Фрау

Местный
При слове "резюме" у меня начинается легкий нервный тик.
Ну нечего мне туда вписать, кроме вольных фантазий и неподтвержденных документами фактов.
ты, мать, работать умеешь очень хорошо. но амбиции у тебя напрочь отсутствуют, как и расчетливость и за себя постоять можешь лишь в нервной истерике. а такое поведение тебе плохую службу служит.
 

Фрау

Местный
На нет и суда нет )) проверить реальными действиями - единственный шанс узнать. И у меня были эпик файлы. Значит, не мое. И менеджер я обычный, даже средненький, но привыкла на рабочем месте искать возможности для внутреннего роста и инициатив перед начальством. Три раза по голове настучат, а на четвертый прислушаются и дадут проект.
я ж сказала, что пробивная)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Для тех, кто не в теме.
На электро в режиме дисторшн играть стаккато-легато на порядок сложнее, чем на акустике.
Ибо применяется особая техника "глушения" струн.
 

Фрау

Местный
Нет, это занудство. В хорошем смысле. В конце концов начальство на то и есть, чтоб выслушивать бредовые идеи подчиненных. Значит, пускай выслушивают ))
так, в форме спора: не каждое начальство принимает таких зануд. бывали случаи, когда выскочек ссылали куда подальше, с глаз долой, и дело с концом.

вообще я по работе очень часто сталкиваюсь с людьми, сделавшими хорошую карьеру, и конечно руководителями. наблюдаю. у каждого свой путь. мне импонируют те, кто хорошо разбирается в своей работе и взваливает на себя горы ответственности. упоротые трудоголики. почему? да потому что вот таких инициатив достаточно, но пробить я их не могу. "язык ибо в опе". а дураки, которые везут нужны всегда и во все времена.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну мне тоже пару раз говорили, что достала со своими инициативами. Тогда беру тайм-аут на пару месяц, а потом с новыми доводами. Вода камень точит. Выскочка это немного другое - это когда ты всем своим видом и действиями намекаешь, что разбираешься в работе круче, чем начальство. Это сразу файл. Так нельзя, даже если правда ))
 

Фрау

Местный
Ну мне тоже пару раз говорили, что достала со своими инициативами. Тогда беру тайм-аут на пару месяц, а потом с новыми доводами. Вода камень точит. Выскочка это немного другое - это когда ты всем своим видом и действиями намекаешь, что разбираешься в работе круче, чем начальство. Это сразу файл. Так нельзя, даже если правда ))
Лена, учись. Это называется грамотная субординация.
 
Сверху