Пришло в голову.

Фрау

Местный
как блин выделить нужную область и работать только с ней, почему меняется всё? и куда я дела все панели инструментов? это лютый капец и не моё совершенно!
 

PT_limited

весенняя палитра
Че то приятных новостей все меньше и меньше: оказывается надо будет в мск мотаться регулярно... Черт. Ненавижу командировки.
 

Single-Single

Местный
*ять, я бездарь!
При чём тут "бездарь"??
Это элементарнейшее отсутствие практического навыка и механизма действий, который бывает у заядлых профи.
"нарисуешь раз со сто раз - будет легко и просто" - это нам в художке еще говорили.
Харэ причитать, сиди, втупляйся и делай, делай, делай. Все также делают, таланты и гении в том числе.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
удивительно, да? тот кто любит, тому фиг, а кто не любит, тому дается)
забирай Пашкину сентябрьскую командировку
всего-то хрен знает сколько пожить в офисе, работать круглосуточно и ничего не заработать
халява, ага?
 

Single-Single

Местный
удивительно, да? тот кто любит, тому фиг, а кто не любит, тому дается)
Ничего удивительного. Я вот сижу и делаю логотип в "иллюстраторе" и пишу эссе на тему "Семья - основа Державы", которые должны быть готовы к завтрашнему утру для областного детского конкурса. Зашибись, нашли самую семейную для этой цели? Прямо образцовый показатель, куда деваться.
Мир не идеален, что поделать.
Я теперь тебе вместо "ты еще жива, моя старушка?" буду всегда писать "ты не одинока в глубоком космосе". Может быть, тебе от этого чуть полегче и попроще будет.
 
Сверху