Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Крым наш, но пока там не возвели мост, туда толком и не проехать...
Обидно, что укропы оккупировали и терроризируют области, граничащие как с Крымом, так и с Ростовской и Курскими областями...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
они, хороняки, борзеют знатно, канеш
приходило оформлять, она мне говорит: "5 тыщ (я не помню точно сколько, пусть будет так) за гроб"
я ей: "а не мало? умерший то большой, ему надо индивидуально мастерить раза в полтора больше стандарта точно"
"нет-нет у нас расценки фиксированы"
а уже на похоронах в зале прощания подзывает тихонечко в кабинетик и выдает :"с вас еще 5 за большой гроб и 10 за расширение могилы, и вот тут еще доплатите хрен знает за что, мы не разобрались пока"
умирать не только тяжело, но и не выгодно - так что лучше не умирать :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Еще один косяк: небезразличному человеку всегда хочется чем-то помочь.
Быть полезным, причинить бобро.
Но я забыла напрочь, что больше всего люди ненавидят тех, кому чем-то обязаны.
Ну, в лучшем случае, недолюбливают.
Мне это чувство незнакомо, поэтому и забываю о такой возможности.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Саша, спасибо за оказанную помощь, хоть она по факту оказалась не такой уж необходимой)
Ну зато на меня полюбовался, и то вперёд :)
Воооот. Вооот.
Начинается припахивание влюбленных оладухов по мелким бытовым поручениям.
 

Single-Single

Местный
Воооот. Вооот.
Начинается припахивание влюбленных оладухов по мелким бытовым поручениям.
Да прям. Коробочка оказалась небольшой и никаких там 15 килограмм не было, как описала мне бабуля по телефону, зато я Санька довезла до дому с ветерком и музычкой, так что кто больше бонусов получил - ещё вопрос.
 

SNZme

Камертон
Да прям. Коробочка оказалась небольшой и никаких там 15 килограмм не было, как описала мне бабуля по телефону, зато я Санька довезла до дому с ветерком и музычкой, так что кто больше бонусов получил - ещё вопрос.
Представляешь, сначала адрес перепутал с Ленина 8, вот я п...дуля.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да прям. Коробочка оказалась небольшой и никаких там 15 килограмм не было, как описала мне бабуля по телефону, зато я Санька довезла до дому с ветерком и музычкой, так что кто больше бонусов получил - ещё вопрос.
[поёт на мотив песни "по ресторанам"]
На лисапеде, на лисапеде, на лисапеде :)
 

Single-Single

Местный
Представляешь, сначала адрес перепутал с Ленина 8, вот я п...дуля.
Я подумала об этом, когда ждала тебя почти 20 минут, но решила что слишком плохо думаю о людях и перестала думать.
А вот нет, оказывается, нормально думаю)) Хороший был тест на собственную адекватность :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А я ни под каким видом не могу принять кремацию. Вот не знаю почему. Про органы согласна, могу даже заранее завещать и наследовать, но всё остальное - предать земле и никак больше.
на колумбарии сорнки не растут и памятник не покосится
да и не стоит 100 косарей, как приличное оформление могилы
 

Copycat

Наташа с Ростова
на колумбарии сорнки не растут и памятник не покосится
да и не стоит 100 косарей, как приличное оформление могилы
Но и чокаться по памятным датам с урной как-то слишком шизофренично для нашего человека.
 

Single-Single

Местный
на колумбарии сорнки не растут и памятник не покосится
да и не стоит 100 косарей, как приличное оформление могилы
Мне это будет всё равно - и памятник, и сорняки, и даже поминки. земля породила - земле и предайте. Короче это, если чё - меня по старинке, зарыть.
 
Сверху