Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
Лишних 10 кг чистого жира на хрупких плечах - не напрягает?
Не врите следователю.
Не знаю. У меня их нет. Но если человеку комфортно, его не напрягает собственный вес, то какое дело остальным то? Другой вопрос елси человека напрягает,но он продолжает копить эти лишние кг. Да и кому они лишние то? Своя ноша не тянет. ;) А потом, со временем, может быть, придет понимание что они таки лишние и надо бы их того...самого. ;)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не знаю. У меня их нет. Но если человеку комфортно, его не напрягает собственный вес, то какое дело остальным то? Другой вопрос елси человека напрягает,но он продолжает копить эти лишние кг. Да и кому они лишние то? Своя ноша не тянет. ;) А потом, со временем, может быть, придет понимание что они таки лишние и надо бы их того...самого. ;)
При лишнем весе свыше 5 кг (по медицинским меркам) реально тяжело ходить и выполнять простейшие манипуляции.
Так что душевно он может и не парится, а вот тело изнашивается за двоих.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Знаю, Дим, я слишком много болтаю.
Кто-то смотрит телик по 12 часов в сутки, а я забалтываю свой депрессняк.
Ничего, надеюсь, скоро все кончится. Для всех и навсегда.
 

Врединa

Настоящая
При лишнем весе свыше 5 кг (по медицинским меркам) реально тяжело ходить и выполнять простейшие манипуляции.
Так что душевно он может и не парится, а вот тело изнашивается за двоих.
Каждый сам до этого дойдет,рано или поздно. За себя переживай, а если другие не просят, то и не надо лезть и указывать.
А мне вот всегда было интересно, как хоронят толстых, не полных, а реально толстых??? Как выглядит этот гроб?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Каждый сам до этого дойдет,рано или поздно. За себя переживай, а если другие не просят, то и не надо лезть и указывать.
А мне вот всегда было интересно, как хоронят толстых, не полных, а реально толстых??? Как выглядит этот гроб?
да нормально выглядит, на первый взгляд от нормального не отличается, ну побольше. Правда денег за него больше берут значительно
у меня папа оооочень большой был, боялись, что гроб в двери не войдут и в зал прощания с улицы заносить будут. Но нет, протиснули. Яму расширяли тоже прямо на месте, лопатами
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не понимала и не пойму этих почестей, оказываемых мертвым телам.
Наверное, чтобы все родственники были тобой довольны, надо просто умереть.
Закатят пышные похороны, поставят памятник и будут раз в год под водочку говорить про тебя хорошие слова.
Которых при жизни не услышишь никогда, хоть расшибись.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
они, хороняки, борзеют знатно, канеш
приходило оформлять, она мне говорит: "5 тыщ (я не помню точно сколько, пусть будет так) за гроб"
я ей: "а не мало? умерший то большой, ему надо индивидуально мастерить раза в полтора больше стандарта точно"
"нет-нет у нас расценки фиксированы"
а уже на похоронах в зале прощания подзывает тихонечко в кабинетик и выдает :"с вас еще 5 за большой гроб и 10 за расширение могилы, и вот тут еще доплатите хрен знает за что, мы не разобрались пока"
 

Copycat

Наташа с Ростова
ЗП никогда не бывает большой. По себе знаю. )
Нет такой зарплаты, которую мы не сможем оперативно победить, в сроки, сильно не дотягивающие до следующей.
 

Single-Single

Местный
а я не хочу похорон
здоровые органы на донорство, остальное - сжечь
и на поминках включить катманду крематория
иначе я вернусь гневным духом и все стаканы в доме перебью
А я ни под каким видом не могу принять кремацию. Вот не знаю почему. Про органы согласна, могу даже заранее завещать и наследовать, но всё остальное - предать земле и никак больше.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не понимала и не пойму этих почестей, оказываемых мертвым телам.
Наверное, чтобы все родственники были тобой довольны, надо просто умереть.
Закатят пышные похороны, поставят памятник и будут раз в год под водочку говорить про тебя хорошие слова.
Которых при жизни не услышишь никогда, хоть расшибись.
Вот как-то так - клип известной Российской группы на эту тему:
http://yandex.ru/video/search?text=...еменно ушедших&path=wizard&filmId=x19jW3Tx8gE
 
Сверху