Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дурацкие разговоры - я об этом не думал даже сегодня, когда Бусинка в грязи по уши завязла :)
 

Single-Single

Местный
Ну похвалите уже кто-нибудь Гулю, что вы как нЕлюди?
Человек САМ застрял на СВОЕЙ машине, САМ же выбрался из лужи и везде об этом написал, жизнь кипит, мужЫк подрастает, всё по-настоящему, а вам слова доброго жалко, поленья вы отсыревшие!!! :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну похвалите уже кто-нибудь Гулю, что вы как нЕлюди?
Человек САМ застрял на СВОЕЙ машине, САМ же выбрался из лужи и везде об этом написал, жизнь кипит, мужЫк подрастает, а вам слова доброго жалко, поленья вы отсыревшие!!! :D
Героически преодолел собственноручно созданный гемор?
Ну ктож в этом не спец?
Мне уже вешать награды некуда, штанины пора прокалывать. как корейскому вождю.
 

Danil119

Местный
Ну похвалите уже кто-нибудь Гулю, что вы как нЕлюди?
Человек САМ застрял на СВОЕЙ машине, САМ же выбрался из лужи и везде об этом написал, жизнь кипит, мужЫк подрастает, всё по-настоящему, а вам слова доброго жалко, поленья вы отсыревшие!!! :D
Сингла прекрасна.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Но и чокаться по памятным датам с урной как-то слишком шизофренично для нашего человека.
для урн колумбарии есть там же, на кладбище
купил место за полторы тыщи, поставил урну в нишу и ходи два раза в год с цветочками
 

Copycat

Наташа с Ростова
для урн колумбарии есть там же, на кладбище
купил место за полторы тыщи, поставил урну в нишу и ходи два раза в год с цветочками
Сиравно что-то не то. Не душевно.

Кусю-Бусю с боевым крещением, терпения, сил лошадиных и 7 дюймов под днищем!
Хлебнет она еще... бобра... с таким бравым наездником.
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вообще, я частенько адумываюсь о собственной кончине
только не в контексте самоубийства, а в полной уверенности, что свекровь меня переживет и все равно по-своему устроит унылое прощание и траурный марш под скорбные лица.
а я хочу пати на своих похоронах, имею право как виновник торжества!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне это будет всё равно - и памятник, и сорняки, и даже поминки. земля породила - земле и предайте. Короче это, если чё - меня по старинке, зарыть.
вообще, не земля тебя породила
но сдавать усопшего в роддом тоже не ОК
 

Copycat

Наташа с Ростова
вообще, я частенько адумываюсь о собственной кончине
только не в контексте самоубийства, а в полной уверенности, что свекровь меня переживет и все равно по-своему устроит унылое прощание и траурный марш под скорбные лица.
а я хочу пати на своих похоронах, имею право как виновник торжества!
А людев ты спросила, хочут ли они пати?
Может, они внатури огорчатся?
Через силу не очень-то катманду попляшешь.
 

Danil119

Местный
вообще, я частенько адумываюсь о собственной кончине
только не в контексте самоубийства, а в полной уверенности, что свекровь меня переживет и все равно по-своему устроит унылое прощание и траурный марш под скорбные лица.
а я хочу пати на своих похоронах, имею право как виновник торжества!
Свекровь юная?
 
Сверху