Пришло в голову.

логан

Местный
Урааа! Валентина открыла совместную закупку ковров, надеюсь цены будут приемлемыми) Я вот только жаловалась Спартанке что не могу в городе ковер подобрать дочери в комнату, хожу целый год, и все не то.
 

Врединa

Настоящая
Ты им мстила за то, что они не могут ответить тебе тем же?o_O
Меня просто бесили псевдомужики которые унижаются и ведут себя как тряпка, наверное, я пыталась вызвать у них хоть какую-то мужскую реакцию. ну так, чтобы кулаком по столу и "я сказал,значит так и будет".
 

Врединa

Настоящая
Отправила сына в магазин за молоком. Купил. Рассказывает что в магазине у него спросили, поменьше или побольше жиров? Он ответил что нужно поменьше. Дома комментирует "Я подумал что ты естественно худеешь,потому ответил что нужно поменьше". :) Заботливый сынок. а молоко я не пью)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
и вот ещё. крыситься на него брось и себя грызть тоже. не будет же он один сидеть всю жизнь тебя поджидать пока ты там на отношения разродишься с ним, быть может. это же логично, он живой свободный человек, у него своя жизнь, как может устраивает на своё усмотрение и из данных обстоятельств. ты взрослая и это должна понимать. и ему может не шибко приятно, что ты другого ночами обнимаешь, а куда денешься, таков ваш выбор на данный момент.
Какая ты наивная. Или небитая просто. Твой мир состоит из самцов и самочек, которые в обязательном порядке создают пары, совместно проживают, строят планы, играют свадьбы и ездят в отпуск. Есть несовместимые люди, есть невозможные отношения. Которые и обнулить так же невозможно.
Крыситься он начал первый. Причем исподтишка. Уверенный, что ему ничего за это не будет. Я к нему относилась нейтрально и доброжелательно по дефолту. Даже с некоторым уважением к его трансгрессивному подходу.

Никого я не обнимаю. Физически не могу никого к себе подупустить. От секса я никогда не была зависима. А сейчас и прямое отторжение к людям появилось. Так что мне вполне комфортно в моей скорлупе.
 

Copycat

Наташа с Ростова
1. я не считаю, что маленький рост - это плохо. при хороших пропорциях, рост значения не имеет. посмотри на Шакиру.
2. отличные выносливые и сильные мышцы, достаточной для меня прокачки и рельефности, более я считаю неуместным для себя. маленький качок-женщина, имхо, смотрится убого. а то что я не выкладываю фоток своих мышц в напряженном состоянии на форум ещё ничего не значит)) да они меня вообще не особо волнует как они смотрятся в напряге. лишь бы тело само смотрелось хорошо и гармонично, цвелом, т.е. так как видят меня люди. я ж не буду на публике мышцой играть :D
3. какая "нетакая фигура"?) хорошо сложенное симметричное тело, без лишних выступов и заступов. есть косячки, есть к чему стремиться безусловно, но все не ужасающих размеров, требует корректировки постоянной и легкой. есть один большой косяк - растяжки, он меня и беспокоит.
Растяжки хорошо сглаживает мезокоррекция. Делают в Снежинской, курс от 15 тыс.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Уже не хочу. Когда тебе вся Вселенная раз за разом показывает кукиш, то потом и на подарки ее будешь как-то косо смотреть. Нет, не надо ничего, пусть подавится и захлебнется.
Но я точно знаю, что скупой платит дважды. И пожалевший малости - потеряет все. Мне заранее жаль.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Все таки, дело вкуса конечно, но кошки породы сфинкс, противные, и похожи на крыс, но кому то нравятся.
Обожаю крыс. А у меня и крыса-сфинкс была. Отто фон Штирлиц.
Умерла от цирроза. Слишком часто они повадились с Михой выпивать под кириешки.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Люди, не позволяйте сожителям спаивать ваших животных.
Это только выглядит прикольно.
 
Сверху