Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот это другой разговор:
Я намереваюсь попробовать решить ее в ближайшее время.
Только не попробовать решить, а решить. Как утверждал магистр Иода, к решению ведет только второй вариант
 

Врединa

Настоящая
Тяжелая артиллерия пошла в ход. Посмотрим наши победы за месяц, посмотрим... А там придется решать, комфорт или итог.
 

Copycat

Наташа с Ростова
влюбленность, болезненная и навязчивая
просто мне повезло, что почти взаимная ))
Ты меня прям обнадежила несказанно.
Еще три года я не вытяну. Прольется чья-то кровь, однозначно.
Или я, или султан, или ишак.
 

SNZme

Камертон
Я намереваюсь попробовать решить ее в ближайшее время.
Но это преступный, рискованный шаг и боюсь, что плохо будет всем причастным.
Нет человека - нет проблемы? Что-то Сталин мне таким дурачком кажется в последнее время.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я не хочу, чтобы было хуже.
1) сначала станет хуже. Зато новая проблема будет разрешимой. Немножко (трое суток расстрела) с ней помучиться, и нет обеих проблем
2) метод девственника: если не умеешь заваривать чай, пей кипяток (ес-сно охлажденный).
Метод продвинутого девственника: пить кофе
 

Spartanka

просто сказка...
будет он, не будет его, чувства то останутся. Единственное, что уйдет - то, что он будет один, не будет слез и нервов по поводу того, что с ним кто-то (уродина, естественно). У меня такая влюбленность одна 10 лет меня изматывала, наревела тогда..., жуть...но это было давно

Катюша Спартанка и Вадим удачно вам съездить на море, покупаться, позагорать, поесть спелых фруктов, набраться витаминов и хороших впечатлений!
спасибо!!!
 

Copycat

Наташа с Ростова
1) сначала станет хуже. Зато новая проблема будет разрешимой. Немножко (трое суток расстрела) с ней помучиться, и нет обеих проблем
2) метод девственника: если не умеешь заваривать чай, пей кипяток (ес-сно охлажденный).
Метод продвинутого девственника: пить кофе
1) Тогда проще выкрасть атомную бомбу и решить все проблемы человечества одним махом.
2) А если хочется именно чаю? Любой компромисс - удел лузера. Жажду задавишь, а осадочек останется. И прегадкий.
 

Copycat

Наташа с Ростова
будет он, не будет его, чувства то останутся. Единственное, что уйдет - то, что он будет один, не будет слез и нервов по поводу того, что с ним кто-то (уродина, естественно). У меня такая влюбленность одна 10 лет меня изматывала, наревела тогда..., жуть...но это было давно


спасибо!!!
Мне все равно, кто с ним.
Я никогда не хотела владеть человеком полностью.
Да и частично не хотела.
Малости ничтожной хотела, которую другим направо и налево раздавали еще и с доплатой.
 

Copycat

Наташа с Ростова
нет, ну невозможно.просто невозможно смотреть и слушать новости((( просто какое-то помешательство... и страшно,и жалко, и непонятно. и когда это всё закончится?
Если что, у меня есть пара чудных рецептов. )
 
Сверху