Пришло в голову.

логан

Местный
Конечно смешно.
Влюбленность проходит за три года.
Кармическая связь не проходит никогда.
Любовь сменяется ненавистью, ненависть дружбой, дружба убийством.
Из жизни в жизнь, из века в век.
Лена начинай уже быть приземленней)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Железная логика)
В чем он конкретно Вам помог и на каких условиях?
За что тебе благодарить бога - неудачник, уродливый, как игуана, несчастный, как вечный жид, хронически недотраханный и неприкаянный?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Он дал мне свободу.
Какую свободу? Ты даже черепаху не можешь завести без оглядки на какое-то м..дачье.
Ты даже бабу не можешь трахнуть, не говоря об осуществлении замыслов.
Твоя свобода - свобода бомжа на помойке. Тем не менее, зависимого от помойки.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты бы ненавидела свою болезнь? Или веревку, тебя связывающую? Которую не разрезать и не стянуть?
 

логан

Местный
В смысле - никогда не умирай.
Ты типа намекаешь, что так как это невозможно, то не возможно забыть и твоего Диму? Хорошо, Лен, я поверила, а вообще это мне напоминает ситуацию про алкоголика, который не признает что у него проблемы, и не хочет с ними бороться, так и у тебя, ты сама не хочешь противостоять своим страданиям, видимо действительно тебе с ними комфортно живется.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты типа намекаешь, что так как это невозможно, то не возможно забыть и твоего Диму? Хорошо, Лен, я поверила, а вообще это мне напоминает ситуацию про алкоголика, который не признает что у него проблемы, и не хочет с ними бороться, так и у тебя, ты сама не хочешь противостоять своим страданиям, видимо действительно тебе с ними комфортно живется.
Забыть можно и свое имя.
А эту связь - не прервать.
Мы расплачиваемся, видимо, за какие-то свои давние косяки.
Я сделала все возможное и все, что от меня зависело.
У меня было много времени и сил на это, поверь.
А сейчас я как та подопытная собака просто смирилась и жду развязки.
 

логан

Местный
Ты бы ненавидела свою болезнь? Или веревку, тебя связывающую? Которую не разрезать и не стянуть?
Я не люблю свою болезнь, боюсь раньше времени отойти в мир иной, иногда находит хандра, депрессия, погрущу бывает, но потом стараюсь взять себя в руки, не думать, а успеть насладиться жизнью, а потом опять начинаю бояться, когда единственная почка начинает болеть. Но мне кажется некорректным сравнивать свое здоровье, или здоровье близких с обезумевшей влюбленностью.
 

логан

Местный
Забыть можно и свое имя.
А эту связь - не прервать.
Мы расплачиваемся, видимо, за какие-то свои давние косяки.
Я сделала все возможное и все, что от меня зависело.
У меня было много времени и сил на это, поверь.
А сейчас я как та подопытная собака просто смирилась и жду развязки.
Удачи, чтобы развязка была на твоей стороне.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я не люблю свою болезнь, боюсь раньше времени отойти в мир иной, иногда находит хандра, депрессия, погрущу бывает, но потом стараюсь взять себя в руки, не думать, а успеть насладиться жизнью, а потом опять начинаю бояться, когда единственная почка начинает болеть. Но мне кажется некорректным сравнивать свое здоровье, или здоровье близких с обезумевшей влюбленностью.
Да нет никакой влюбленности. Это такая же болезнь, смертельная, тяжелая, мешающая жить.
И по щучьему веленью она уже не прекратится. Только со смертью кого-то из нас.
Я бы многое отдала за свободу. Но от меня хотят не этого...
 

логан

Местный
Да нет никакой влюбленности. Это такая же болезнь, смертельная, тяжелая, мешающая жить.
И по щучьему веленью она уже не прекратится. Только со смертью кого-то из нас.
Я бы многое отдала за свободу. Но от меня хотят не этого...
Кто хочет? Бог, в которого ты не веришь?
 

логан

Местный
отлично, 38,5. вовремя) ну ладно, чо, первый раз что ли.
Давай таблеточку и в постельку, сидит тут она еще) Катя выздоравливай) Это я так ворчу сегодня по стариковски)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кто хочет? Бог, в которого ты не веришь?
Не знаю, что это. Закон бытия, карма, бог.
В моей жизни за последние годы было много странного.
Я едва не возомнила себя человеком избранной судьбы.
Но вовремя спохватилась.
 
Сверху