Пришло в голову.

логан

Местный
Не знаю, что это. Закон бытия, карма, бог.
В моей жизни за последние годы было много странного.
Я едва не возомнила себя человеком избранной судьбы.
Но вовремя спохватилась.
Все таки больше занимай делами свое свободное время, и уставай физически побольше, поверь, но мысли эти будут посещать тебя гораздо реже)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Все таки больше занимай делами свое свободное время, и уставай физически побольше, поверь, но мысли эти будут посещать тебя гораздо реже)
А то прям я не занималась и не уставала. Работала по 15 часов в день, освоила штангу, коньки, теннис, аэрографию, копирайтинг... да много чего еще.
Повторюсь, любая влюбленность и блажь - живет не дольше трех лет.
 

логан

Местный
А то прям я не занималась и не уставала. Работала по 15 часов в день, освоила штангу, коньки, теннис, аэрографию, копирайтинг... да много чего еще.
Повторюсь, любая влюбленность и блажь - живет не дольше трех лет.
И продолжай заниматься, молодец! Когда на коньках катаешься, о Диме ведь уже почти не вспоминаешь? Ну в тот именно момент когда плывешь по льду.
 

логан

Местный
А то прям я не занималась и не уставала. Работала по 15 часов в день, освоила штангу, коньки, теннис, аэрографию, копирайтинг... да много чего еще.
Повторюсь, любая влюбленность и блажь - живет не дольше трех лет.
Я поняла что не блажь.
 

Copycat

Наташа с Ростова
И продолжай заниматься, молодец! Когда на коньках катаешься, о Диме ведь уже почти не вспоминаешь? Ну в тот именно момент когда плывешь по льду.
Дело не в моей памяти, дело не в моих ощущениях и чувствах.
Дело в нас двоих.
Мы не можем спокойно топтать планету, пока живы оба.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я сделала все возможное и все, что от меня зависело.
Значит, не все. Извините, что встреваю. Но осталось еще сделать 1) невозможное 2) то, что не имеет никакого отношения к проблеме, но решит ее
 

Copycat

Наташа с Ростова
Значит, не все. Извините, что встреваю. Но осталось еще сделать 1) невозможное 2) то, что не имеет никакого отношения к проблеме, но решит ее
Значит все. Любой вменяемый человек знает, что есть проблемы, которые решить самостоятельно нельзя. Они либо рассасываются сами собой, либо их решает тот, кто больше вхож и больше в теме.
Можно перестать считать проблему проблемой - но сие из разряда самона..бок.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Наверное теоретически как-то и можно решить. Но цена скорее всего будет слишком, несоразмерно результату, высока.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я намереваюсь попробовать решить ее в ближайшее время.
Но это преступный, рискованный шаг и боюсь, что плохо будет всем причастным.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
есть проблемы, которые решить самостоятельно нельзя.
Что значит 'самостоятельно'? Повиснув в образе сферического коня в вакууме один на один с проблемой? Найти человека, для которого эта проблема - не проблема вовсе, а лакомство - тоже решение. Найти на свою голову новую проблему, пострашнее предыдущей - решение в стиле золотой рыбки
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А то прям я не занималась и не уставала. Работала по 15 часов в день, освоила штангу, коньки, теннис, аэрографию, копирайтинг... да много чего еще.
Повторюсь, любая влюбленность и блажь - живет не дольше трех лет.
фик там, я 8 лет уже с этим живу и нифига не проходит
 

Copycat

Наташа с Ростова
Что значит 'самостоятельно'? Повиснув в образе сферического коня в вакууме один на один с проблемой? Найти человека, для которого эта проблема - не проблема вовсе, а лакомство - тоже решение. Найти на свою голову новую проблему, пострашнее предыдущей - решение в стиле золотой рыбки
Я не хочу, чтобы было хуже.
Я и с этой уже изрядно заманалась.

Вы, девственники, чудный народ. Оптом разводите чужие беды одним грязным мизинцем, а сами себе чайку заварить не в состоянии без косяков.
 
Сверху