Пришло в голову.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Ты написала: для себя. Это твой главный постулат. Но на самом деле он не является главным.
И я объясню, почему. Если это будет тебе интересно.:cool:
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Леночка может тебе в церковь походить, я тебя понимаю, но все равно ведь это грех.
Зачем? И что ты грехом называешь? Я в бога не верую и подачки выпрашивать у него - считаю еще большим грехом. ) А вот подставлять меня ему не позволю.

Ныне я всецело отдалась сатане. Ничего не сулит, но и подлянок не ставит. )
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
Зачем? И что ты грехом называешь? Я в бога не верую и подачки выпрашивать у него - считаю еще большим грехом. )
Ревность.
Лена, я тебе желаю излечиться от этой болезни, потому что ничего хорошего лично тебе это не приносит. Может встретиться тебе человек, который затмит все душевные страдания по Диме, и забудешь все что с ним связано как страшный сон, и наконец то обретешь женское счастье. Одно и самое главное счастье у тебя уже есть - это твой сын (просто решила напомнить ;)).
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ревность.
Лена, я тебе желаю излечиться от этой болезни, потому что ничего хорошего лично тебе это не приносит. Может встретиться тебе человек, который затмит все душевные страдания по Диме, и забудешь все что с ним связано как страшный сон, и наконец то обретешь женское счастье. Одно и самое главное счастье у тебя уже есть - это твой сын (просто решила напомнить ;)).
Неревнивых людей нет.
Есть просто пофигисты. Да и те - избирательные. Когда кто-то покусится на что-либо действительно для них важное - возревнуют еще как и хваталки поотрывают.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Как будто от осознания своих проступков перестаешь их совершать.
Фигу там.
 

логан

Местный
Неревнивых людей нет.
Есть просто пофигисты. Да и те - избирательные. Когда кто-то покусится на что-либо действительно для них важное - возревнуют еще как и хваталки поотрывают.
Не спорю, поэтому я тебе писала, что понимаю тебя) Просто мне тебя жаль.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Зачем? И что ты грехом называешь? Я в бога не верую и подачки выпрашивать у него - считаю еще большим грехом. ) А вот подставлять меня ему не позволю.

Ныне я всецело отдалась сатане. Ничего не сулит, но и подлянок не ставит. )
Вы ничего не понимаете!
Бог не ставит подлянок, Бог УЧИТ....
А сатана забирает души...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вы ничего не понимаете!
Бог не ставит подлянок, Бог УЧИТ....
А сатана забирает души...
Пусть забирает, лишь бы не подличал.
А Бог пусть катится со своими уроками куда подальше.
Незнающий и оступившийся не виноват. А тому, кто знал и не помог - бороду по волоску выдернуть мало.

Сатана - честный делец. А боженька - лукавый мошенник от премудрости.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Уже ответил: чтобы у мужиков стояк был (не в конкретном случае, а в общем и целом). Это, типа, предварительные игры такие.
Элтон - ДОПИСЮН.
А по теме - в молоко
smile304.gif
 

логан

Местный
Как будто от осознания своих проступков перестаешь их совершать.
Фигу там.
И все равно надо постараться взять себя в руки, знаю что сказать намного легче, чем сделать самому, но ведь время лечит, почему у тебя до сих пор все так остро. Я вон на Катю Синглу смотрю, у нее ведь тоже ситуация наверно не простая с бывшим мужем, возможно также очень любимым человеком, но она себя держит, видит радость в жизни, не киснет, может я не права конечно, но мне кажется что случись со мной похожая ситуация, я бы постаралась так же как она быть сильной, и на зло всем быть счастливой.
 

Copycat

Наташа с Ростова
У Кати как раз простая ситуация. Муж перестал быть мужем и засим перестал быть любимым.
Она даже порадовалась свободе и обновлению.

А связь с посторонним, дурным, жестоким, чуждым человеком, которого зачем-то чувствуешь как себя - не оборвешь по собственному желанию.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Пусть забирает, лишь бы не подличал.
А Бог пусть катится со своими уроками куда подальше.
Незнающий и оступившийся не виноват. А тому, кто знал и не помог - бороду по волоску выдернуть мало.

Сатана - честный делец. А боженька - лукавый мошенник от премудрости.
Да, ююю моя вечная проблема "почему бабы любят *удаков" завела в область религии)
Действительно женскую логику не переспорить - хоть ногами по ... лицу, и душу заберут, зато честно, а хорошие и добрые - подлые притворюшки...
 

логан

Местный
У Кати как раз простая ситуация. Муж перестал быть мужем и засим перестал быть любимым.
Она даже порадовалась свободе и обновлению.

А связь с посторонним, дурным, жестоким, чуждым человеком, которого зачем-то чувствуешь как себя - не оборвешь по собственному желанию.
А надо, иначе это самоуничтожение.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да, ююю моя вечная проблема "почему бабы любят *удаков" завела в область религии)
Действительно женскую логику не переспорить - хоть ногами по ... лицу, и душу заберут, зато честно, а хорошие - подлые притворюшки...
Он не хороший. Он просто самовлюбленный м..дак.
А сатана - друг и помощник в конкретных делах. Без всяких нравоучений, предостережений и глупых никому не нужных уроков.
В ближайшее полнолуние снова намереваюсь прибегнуть к его помощи. )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Он не хороший. Он просто самовлюбленный м..дак.
А сатана - друг и помощник в конкретных делах. Без всяких нравоучений, предостережений и глупых никому не нужных уроков.
В ближайшее полнолуние снова намереваюсь прибегнуть к его помощи. )
Железная логика)
В чем он конкретно Вам помог и на каких условиях?
И , самое главное, говорят сатана измеряет плату за свои услуги в душах.
вы не осознаете, что если душу у Вас забирают, вы какбы перестаете существовать?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Конечно смешно.
Влюбленность проходит за три года.
Кармическая связь не проходит никогда.
Любовь сменяется ненавистью, ненависть дружбой, дружба убийством.
Из жизни в жизнь, из века в век.
 
Сверху