Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Больше всего я злилась, когда видела тебя счастливым и самодостаточным.
Почему так? Разве мы не должны желать счастья любимым?
В то же время я многое делаю для счастья и благополучия людей, которые мне не столь дороги.
И искренне радуюсь за них. Вот только сейчас поняла, в чем дело.
Я не ревную их к их счастью.
А тебя ревную.
Ревность - шире и страшнее, чем просто нежелание видеть рядом другую самку.
Хрен бы с ними с другими самками. Их я прощаю, а счастья простить не могу.
 

логан

Местный
Больше всего я злилась, когда видела тебя счастливым и самодостаточным.
Почему так? Разве мы не должны желать счастья любимым?
В то же время я многое делаю для счастья и благополучия людей, которые мне не столь дороги.
И искренне радуюсь за них. Вот только сейчас поняла, в чем дело.
Я не ревную их к их счастью.
А тебя ревную.
Ревность - шире и страшнее, чем просто нежелание видеть рядом другую самку.
Хрен бы с ними с другими самками. Их я прощаю, а счастья простить не могу.
Леночка может тебе в церковь походить, я тебя понимаю, но все равно ведь это грех.
 

Фрау

Местный
Зачем же ты ухаживала за собой тогда?o_O
чтобы нравиться себе, чтобы быть не хуже других, чтобы со мной было приятно общаться, приятно смотреть, я ж посещала общественные места, а не в Робинзона играла. но мальчики, Эл, меня не интересовали очень долго, лет до 17 точно. да в конце концов выглядеть хорошо - это один из залогов хорошего настроения и жизненного тонуса.
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
заплюют
такие толстые должны быть несчастны
особенно, если еще и вязать умеют
По моему чушь) А кто заплюет? По моему людям всегда пофиг на других, все в основном думают о том, чтобы они сами были счастливы)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
чтобы нравиться себе, чтобы быть не хуже других, чтобы со мной было приятно общаться, приятно смотреть, я ж посещала общественные места, а не в Робинзона играла. но мальчики, Эл, меня не интересовали очень долго, лето до 17 точно.
Это всё стереотипы, навязанные тебе обществом.
Почему бы тебе не понравиться самой себе такой, какая ты есть, не сравнивая своё отражение в зеркале с изображениями на обложках глянцевых журналов?
 

Фрау

Местный
моё желание быть красивым человеком с глянцевыми журналами не связано. я просто хочу выглядеть красиво. это обязательное условие. тебе нравится ходить на рыбалку? да. вот точно так же мне нравится выглядеть хорошо.
 
Сверху