Пришло в голову.

Фрау

Местный
Во первых, можно все зеркалы выкинуть, чтобы негде было на себя смотреть. Тогда и необходимость хорошо выглядеть пропадёт. Правда ведь?
все не выкинешь и витрины не завесишь. в любом случае встретишься со своим отражением.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
все не выкинешь и витрины не завесишь. в любом случае встретишься со своим отражением.
Ну можно же и не смотреть в своё отражение. Правда ведь?
Дак зачем же женщины смотрятся в зеркало?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Опять соврёшь - раздолбаю твою точку зрения в пух и прах.
 

Фрау

Местный
Не ври. Даю вторую попытку.
Эл, зайко, я когда весила 65, муж мне говорил, что я красивая, что его все устраивает. Но я не верила. Нет, я верила, что красивая для него, но вот в зеркале этого не видела. Сейчас хоть какие-то отблески наблюдаю. Ну так для кого?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Эл, зайко, я когда весила 65, муж мне говорил, что я красивая, что его все устраивает. Но я не верила. Нет, я верила, что красивая для него, но вот в зеркале этого не видела. Сейчас хоть какие-то отблески наблюдаю. Ну так для кого?
Для мужа.
 

Фрау

Местный
Ну а если бы у тебя не было мужа?
не могу тебе ответить на этот вопрос. пока мужа не было я за собой ухаживала и была дрищом, хотя ни с кем не встречалась и не собиралась. как раз когда начала с Андреем встречаться, то в первые полгода растолстела на пару кило, но вовремя спохватилась.
 

Фрау

Местный
Катюша Спартанка и Вадим удачно вам съездить на море, покупаться, позагорать, поесть спелых фруктов, набраться витаминов и хороших впечатлений!
присоединяюсь! и фотки нам привезти!!!
 
Сверху