Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Причем во все четыре сразу
e606b793004ca082c05d3e8d84ef5329.gif
 

Jester

ФетиШут
мальчики, еще вопросы остались?
То есть, если Мила ответила на заданный тебе вопрос (весьма двусмысленно ответила, надо сказать), то это значит, что у тебя нет глупых комплексов в отношении собственной внешности?
 

Фрау

Местный
То есть, если Мила ответила на заданный тебе вопрос (весьма двусмысленно ответила, надо сказать), то это значит, что у тебя нет глупых комплексов в отношении собственной внешности?
красивым себя ощущать так же приятно как сильным или уверенным, например.
 

Фрау

Местный
То есть, если Мила ответила на заданный тебе вопрос (весьма двусмысленно ответила, надо сказать), то это значит, что у тебя нет глупых комплексов в отношении собственной внешности?
проведи опрос среди дам, если тебе не лениво. мне лениво. я за себя знаю, этого достаточно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Видела бы ты, какая красота получается из альпаки с нейлоном, той, что серенькая.
Сестра мне кофту довязывает крючком
smile368.gif
. А из 100 % альпаки тоже обещает быть шедевр крючкотворчества)
Если Варя поможет докупить ниточек. На крайний случай, племянницу озадачу.
Уж больно красиво получается. И пряжа необыкновенно хороша.
Пряжу ты покупала классную. Качественную и недешевую. И запасы на фотке в теме Хобби это подтверждают.
Зная, сколько она стоит, совестно бананы и соки взамен предлагать.
О чем это я? А спасибо тебе, Катя, за щедрость.
серенькой есть еще грамм 50, я ее на конус намотала и забыла )) если не хватит - пишите
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
серенькой есть еще грамм 50, я ее на конус намотала и забыла )) если не хватит - пишите
Спасибо! С серенькой как раз всё в порядке.
Мы её с моей такой же розовой скомбинируем.
А-а-а, сестра уже рукава вязать начала, а я спинку и полочки сшила.
Остались двухцветные кружева от талии вниз. Здорово.
А то я свою любимую альпаковую кофту неудачно выстирала, она в распашонку превратилась, не осталось ничего приличного.
Скоро-скоро будет.
 

Фрау

Местный
по теме: был у меня м/ч, размышляя о нашей дальнейшей жизни говорил примерно так. станем мы старые, ты будешь некрасивая, не, толстой конечно не будешь, но все равно же станешь некрасивой такой. и зачем тебе заниматься своим телом, ходить на фитнесс, ухаживать за собой? женщины, которые так делают потенциальные **ди, они хотят нравиться другим, а не своему мужчине. зачем женщине собой заниматься, если у неё уже есть партнер?

простите, но я реально тогда подохр****а, даже не нашлась что ответить. только глаза вылупила. шок тот не передать словами! катастрофическое непонимание вопроса! тетя лошадь или обабившаяся тетка?это лучше сразу в гроб. фиг вам!
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Спасибо! С серенькой как раз всё в порядке.
Мы её с моей такой же розовой скомбинируем.
А-а-а, сестра уже рукава вязать начала, а я спинку и полочки сшила.
Остались двухцветные кружева от талии вниз. Здорово.
А то я свою любимую альпаковую кофту неудачно выстирала, она в распашонку превратилась, не осталось ничего приличного.
Скоро-скоро будет.
справедливости ради, я вам все самое ценное отдала из закромов, осталось турецкое, да отечественное, как раз детям в ЦДО
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
справедливости ради, я вам все самое ценное отдала из закромов, осталось турецкое, да отечественное, как раз детям в ЦДО
Про ценность качества и красоту полученных от тебя ниток уже писала, восторг безусловный)
Еще в художке направление есть текстильных гобеленов, племянница, когда училась у них это выпускная работа была. Тебе там тоже будут рады)
Отечественная пряжа очень даже ничего. И туркестан в некоторых вещицах хорош, носибелен, практичен)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А спасибо!
Только я в отпуске. Пусть зарастет оно там ромашками)
Всю первую неделю про работу забыть не могла.
Сейчас через раз получается.
За интернет у нас сестра ответственная
smile354.gif
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Спасибо! С серенькой как раз всё в порядке.
Мы её с моей такой же розовой скомбинируем.
А-а-а, сестра уже рукава вязать начала, а я спинку и полочки сшила.
Остались двухцветные кружева от талии вниз. Здорово.
А то я свою любимую альпаковую кофту неудачно выстирала, она в распашонку превратилась, не осталось ничего приличного.
Скоро-скоро будет.
покажите потом, что из голубой получится, страсть как интересно ))
я из нее не видела готовых изделий
 

Floridita

Усталая подлодка
Терпеть не могу мудрых старцев, учителей-нравоучителей. Они требуют послушания, но никогда не возмут на себя ответственность за действия ученика, совершенные по их же указке. Да и в общем-то не должно гнилое мясо учить жизни саму Жизнь. Гнилое мясо завидует жизни, что для него уже позади. Мудрость завидует неведению, как она радуется, когда при ней ошибается кто-то. Чему научит молодого и сильного немощный, злобный и несчастный завистник?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
для себя, для ощущения уверенности в себе, для хорошего настроения и осознания того что ты красивая и клевая. и чтоб приятно было в зеркало смотреть. силы жизненной прибавляется.
Во первых, можно все зеркалы выкинуть, чтобы негде было на себя смотреть. Тогда и необходимость хорошо выглядеть пропадёт. Правда ведь?;)
 
Сверху