Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А горячая вода не обеззараживается и не очищается так, как холодная.
Горячая вода - это холодная вода, которой (по мнению некоторых) посчастливилось попасть в горячий котел. Ну, а если 'горячие' трубы грязнее, чем холодные...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
походить босиком по траве...
Тогда - каждые 5 минут вонзайте взор в окно, ловите минуту затишья и - (босиком по траве, но ;) бегом). ИМХО за нынешнее лето было уже немало теплых дней, а недели 2 или 3 - просто жарких.
А в нынешнем октябре нам обещают подарить зимнее время, то есть целый час. А после октября придет ноябрь: снег, слякоть кончится, и можно перезаряжать батарейки по-новой
 

Single-Single

Местный
ИМХО за нынешнее лето было уже немало теплых дней, а недели 2 или 3 - просто жарких.
Да, но только я в этот день была на работе.

Тогда - каждые 5 минут вонзайте взор в окно, ловите минуту затишья и - (босиком по траве, но ;) бегом). ИМХО за нынешнее лето было уже немало теплых дней, а недели 2 или 3 - просто жарких.
А в нынешнем октябре нам обещают подарить зимнее время, то есть целый час. А после октября придет ноябрь: снег, слякоть кончится, и можно перезаряжать батарейки по-новой
А вообще, (тоже ИМХО) вы не совсем улавливаете месседж. То есть, не очень хотите понять, о чём я вам пишу))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Наверно не очень обидно, если в такую погоду на работе сидишь, бумаги перебираешь и в окно не смотришь.
Када сидиш перебираеш канешно необидно
А вот када шлёпаеш на эту работу и обратно тогда обидно да
 

Дженифер

вспомнить все
Када сидиш перебираеш канешно необидно
А вот када шлёпаеш на эту работу и обратно тогда обидно да
Шлепать то и в том и другом случае приходится) Магазины там, мусорка.. Не каждый день, но все равно)
 

Фрау

Местный
по моему я облажалась, общение - очередной не мой конек. зато заработала 500 руб.и никого не потеряла.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Тогда - каждые 5 минут вонзайте взор в окно, ловите минуту затишья и - (босиком по траве, но ;) бегом).
И вообще я придумала, как выйти из положения! По крайней мере, на сегодня: чайник и плед оставьте себе, а я делаю вкусный горячий глинтвейн!!! :p
И согреюсь, наконец-то, и начинающееся ОРЗ-шное состояние пресеку, и порадуюсь, что я не зануда! :D:D
 

логан

Местный
И вообще я придумала, как выйти из положения! По крайней мере, на сегодня: чайник и плед оставьте себе, а я делаю вкусный горячий глинтвейн!!! :p
И согреюсь, наконец-то, и начинающееся ОРЗ-шное состояние пресеку, и порадуюсь, что я не зануда! :D:D
Пила в Сливках, очень понравился)
 

Single-Single

Местный
Ох и вкуснотищща!:D
Предвижу своё улучшающееся настроение, потому что запах корицы и имбиря, источаемый с кухни, уже начинает меня радовать))
В такую погоду глинтвейн - вообще лучшее, что можно придумать. Как я не додумалась до этого раньше??
 
Сверху