Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Посуда после помывки подлежит просушке. Тогда львиная доля болезнетворностей погибает.
Сушка прасушка
Аты батанег руку от сунь под горячу воду с крана то
От и посмотриш кто в ней погибает :cool:
Унас вода горяча када там трындец чуть трубы неплавяцо
Кудауж там болезнетворностям всяким
Правда ржава она и вонюча - тут спору то нету, пить ее нерекомендуецо
Ну не дебил если
Дебилов то их ничо неберет потомушто
Им пофиг
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Потому что мой аккумулятор заряжается от солнечных батарей и сдох ещё в марте.
Кроме солнечных батарей, есть еще способ подзаряжаться от разности температур (термоэлектричество). В домашних условиях для этого можно закутаться в теплое одеяло, а нос выставить на свежий воздух ( :D на балкон). Регулярный крепкий сон в таких условиях восстанавливает иммунитет и вообще жизненные силы в любое время года - надо лишь правильно выбирать продолжительность сна. Точнее, время начала сна ( уж никак не второй час ночи :eek: )
А что до сегодняшней погоды - мокрая прогулка до столовой только разожгла мой аппетит. Дождь, от которого можно защититься зонтом - это вообще не непогода, а повод выгулять зонтик
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Есть кто-нибудь тёпленький, к кому можно прижаться и перезимовать ?
1) :p только что закипевший чайник
2) теплая компания, состоящая из подушки и одеяла
3) топор и дрова во дворе Челентано
4) есть еще 1 способ. Но он, этот способ, потом начинает предъявлять всякие претензии...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...никому нафиг ни доброта, ни понимание на самом деле не нужно, кроме детей. сказки это, про белого бычка.
Как и сладости, детям это нужно в больших дозах, чем взрослым. А без сказок человек вообще существовать не может. Почему-то
 

Single-Single

Местный
Кроме солнечных батарей, есть еще способ подзаряжаться от разности температур (термоэлектричество). В домашних условиях для этого можно закутаться в теплое одеяло, а нос выставить на свежий воздух ( :D на балкон). Регулярный крепкий сон в таких условиях восстанавливает иммунитет и вообще жизненные силы в любое время года - надо лишь правильно выбирать продолжительность сна. Точнее, время начала сна ( уж никак не второй час ночи :eek: )
А что до сегодняшней погоды - мокрая прогулка до столовой только разожгла мой аппетит. Дождь, от которого можно защититься зонтом - это вообще не непогода, а повод выгулять зонтик
Это всё понятно и само-собой разумеется.
Но я писала о другом)
Проверено и доказано опытным многолетним путем: если лето солнечное и тёплое, и в течение него мне удается принять достаточное количество солнечных ванн, прогреться, позагорать, покупаться в озёрах, походить босиком по траве, получить природную дозу ультрафиолета и витамина Д - то в течение последующей зимы я полна сил и могу даже ни разу не заболеть ОРВИ, ОРЗ или гриппом.
А если лето холодное, дождливое и такое как сейчас - то с первыми же холодами начинаются хронические все мои бронхиты, тонзиллиты, астмы, полный провал иммунной системы и жалкое подобие существования.
Я же не прошусь на моря и в заграницы, мне достаточно и уральского моциона, но даже его я лишена в этом году.
Поэтому плед и чайник в июле - это унылая перспектива сдуться уже в октябре.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Это всё понятно и само-собой разумеется.
Но я писала о другом)
Проверено и доказано опытным многолетним путем: если лето солнечное и тёплое, и в течение него мне удается принять достаточное количество солнечных ванн, прогреться, позагорать, покупаться в озёрах, походить босиком по траве, получить природную дозу ультрафиолета и витамина Д - то в течение последующей зимы я полна сил и могу даже ни разу не заболеть ОРВИ, ОРЗ или гриппом.
А если лето холодное, дождливое и такое как сейчас - то с первыми же холодами начинаются хронические все мои бронхиты, тонзиллиты, астмы, полный провал иммунной системы и жалкое подобие существования.
Я же не прошусь на моря и в заграницы, мне достаточно и уральского моциона, но даже его я лишена в этом году.
Поэтому плед и чайник в июле - это унылая перспектива сдуться уже в октябре.
Катя, а в санаторий тебя партия отправить может? Туда, где солнце, песок с витамином Д.
 

Дженифер

вспомнить все
Это всё понятно и само-собой разумеется.
Но я писала о другом)
Проверено и доказано опытным многолетним путем: если лето солнечное и тёплое, и в течение него мне удается принять достаточное количество солнечных ванн, прогреться, позагорать, покупаться в озёрах, походить босиком по траве, получить природную дозу ультрафиолета и витамина Д - то в течение последующей зимы я полна сил и могу даже ни разу не заболеть ОРВИ, ОРЗ или гриппом.
А если лето холодное, дождливое и такое как сейчас - то с первыми же холодами начинаются хронические все мои бронхиты, тонзиллиты, астмы, полный провал иммунной системы и жалкое подобие существования.
Я же не прошусь на моря и в заграницы, мне достаточно и уральского моциона, но даже его я лишена в этом году.
Поэтому плед и чайник в июле - это унылая перспектива сдуться уже в октябре.
Может как в августе удастся наверстать?
 

Single-Single

Местный
Катя, а в санаторий тебя партия отправить может? Туда, где солнце, песок с витамином Д.
В порядке общей очереди, зимой, на Дальнюю Дачу и тому подобное.
Я уже 10 дней в отпуске отдохнула в июле, тоже по партийной линии, ага.
 

Single-Single

Местный
Может как в августе удастся наверстать?
На это вся надежда, но август это уже всё равно не то. Даже если будет тепло и даже если будет жарко - солнце уже всё равно не такое горячее, более мягкое, продолжительность дня короче, озёра не прогреты, а ночи холодны. Ну не судьба. Вот думаю, в солярий хоть что ли походить уже.
 

Дженифер

вспомнить все
На это вся надежда, но август это уже всё равно не то. Даже если будет тепло и даже если будет жарко - солнце уже всё равно не такое горячее, более мягкое, продолжительность дня короче, озёра не прогреты, а ночи холодны. Ну не судьба. Вот думаю, в солярий хоть что ли походить уже.
Ну на безрыбье то конечно, автозагар точно не прокатит
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху