Пришло в голову.

Fric

Местный
Спасибо, Мила. Как раз вот смотрю на цветную зеленую бумагу и думаю: а не вырезать ли себе из неё пару сотен долларов? :D
И столик сделать, вот такой:D
ri6okzzReeE.jpg
 

Single-Single

Местный
очень дорогой кошелек что ли?
В сравнении с бутылкой шампанского "Дом Периньон" 1997 года он стоит сущие копейки и даже ваще бесплатно, а в сравнении с величиной моего аванса - это ровно 80% от оного)) Поэтому сижу и режу зелёную бумагу)
 

Single-Single

Местный
Если заедет, дам и в этом:) Сам не пойду, хлеб за брюхом не ходит.
ЛолШто?? Ахахахаха, ахаха-ха-ха-ха-хаааа! Ахахах-ха-ха-ха! Ха-ха-ха!
Ууууух, давно так не смеялась.
Санёк себя ХЛЕБОМ возомнил! Булочка с кунжутом, ёмоё.
 

SNZme

Камертон
ЛолШто?? Ахахахаха, ахаха-ха-ха-ха-хаааа! Ахахах-ха-ха-ха! Ха-ха-ха!
Ууууух, давно так не смеялась.
Санёк себя ХЛЕБОМ возомнил! Булочка с кунжутом, ёмоё.
Моё дело предложить. Ну можешь свои ингридиеты для блинов завести, а я приготовлю. Как-нибудь. Через часок-полтора заберёшь.
 

Single-Single

Местный
Моё дело предложить. Ну можешь свои ингридиеты для блинов завести, а я приготовлю. Как-нибудь. Через часок-полтора заберёшь.
А смысл-то в чем?
У меня нет проблем с готовкой, я это делать умею и люблю. К тому же "поесть" - стоит не на первом месте моего жизненного пьедестала. Спасибо, конечно, но с чего вдруг я должна кинуться к тебе за блинами? Да еще и со своими продуктами?
 

SNZme

Камертон
А смысл-то в чем?
У меня нет проблем с готовкой, я это делать умею и люблю. К тому же "поесть" - стоит не на первом месте моего жизненного пьедестала. Спасибо, конечно, но с чего вдруг я должна кинуться к тебе за блинами? Да еще и со своими продуктами?
Радость просто как посмотрю не греет.
 

Single-Single

Местный
Может тебе совестно будет мою маму объедать, поэтому.
Саша, ты в своём уме?
Доставлять человеку радость - это умение и даже талант. У тебя он напрочь отсутствует.
Даже такой пустяк, как угостить девушку блинами ты по**ерил на корню многотысячными условиями и оговорками. Прямо целое международное соглашение учинил. Какой ты мелочный и суетливый, избавься сначала от мюслей, которыми забита твоя голова. Мне ни один твой блин даже в горло не полезет уже только на этапе предложения этого блина.
 

SNZme

Камертон
Я почему то, так и думал. Поэтому и предложил тебе свои продукты использовать, чтобы ты себя скверно не чувствовала. Ладно, забудь.
 

Single-Single

Местный
Я почему то, так и думал. Поэтому и предложил тебе свои продукты использовать, чтобы ты себя скверно не чувствовала. Ладно, забудь.
Свои продукты я чудесно могу использовать сама на своей чудесной кухне и чудесно не чувствовать себя скверно. Никаких условий, никаких оговорок, никаких обязательств ни перед кем.
 
Сверху