Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
конечно, я же не желаю отвечать твоим стандартам и представлениям.
Да и какие у меня стандарты-то? Научиться думать, прежде чем что-то сказать или написать — это плохо? Принять то, что ты не можешь изменить (например, внимание мужчин к женщинам) — это плохо? Добавить в свою чёрно-белую картину мира хотя бы несколько цветов и перестать категорично смотреть на вещи — это плохо?
 

Single-Single

Местный
На работе дубак, сижу в куртке, пальцы мёрзнут, кофе не греет.
Ещё этот сбор гумантиарной помощи - опять всё барахло повытаскивали из залежей с молью и пылью и притащщили сюда вместо мусорного контейнера, который год бесят эти "добрые порывы". Нос чешется, в горле опять саднит, вот теперь сиди и думай, из-за погоды это или из-за аллергии на нафталиновый хлам.
Всё не то и не так. И не потому.
Хочу ту сумку с выбитым в коже рисунком и висюльками, что я видела в Монро, а купила другую. И еще красный кошелек, который видела там же. Ну хотя бы кошелек. Раз уж лета всё равно нет.
И чтобы нос чесаться перестал.
 

Spartanka

просто сказка...
Хочу ту сумку с выбитым в коже рисунком и висюльками, что я видела в Монро, а купила другую. И еще красный кошелек, который видела там же. Ну хотя бы кошелек. Раз уж лета всё равно нет.
И чтобы нос чесаться перестал.
я тоже там сумку приглядела, но блин денег пока на сумки нету((((
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
На работе дубак, сижу в куртке, пальцы мёрзнут, кофе не греет.
Ещё этот сбор гумантиарной помощи - опять всё барахло повытаскивали из залежей с молью и пылью и притащщили сюда вместо мусорного контейнера, который год бесят эти "добрые порывы". Нос чешется, в горле опять саднит, вот теперь сиди и думай, из-за погоды это или из-за аллергии на нафталиновый хлам.
Всё не то и не так. И не потому.
Хочу ту сумку с выбитым в коже рисунком и висюльками, что я видела в Монро, а купила другую. И еще красный кошелек, который видела там же. Ну хотя бы кошелек. Раз уж лета всё равно нет.
И чтобы нос чесаться перестал.
Не плачь. Купи кошелек после работы) Ты этого заслуживаешь.
 

Single-Single

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Спасибо, Мила. Как раз вот смотрю на цветную зеленую бумагу и думаю: а не вырезать ли себе из неё пару сотен долларов? :D
у меня мысли вот такие
HTGDw5b13zc.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху